Шикарное место для отдыха с большой компанией! Были 10 человек, отмечали 23 февраля. Помещение огромное и потанцевать есть где и в бильярд поиграть, и в парных попариться. Бассейн чистый, теплый, вода приятная. Хамам отдельная любовь, очень мягкий пар. Кухня на высоте шашлык, люля, овощи всё свежее и вкусное. Администратор Элина просто золото, помогла с любым вопросом. Спасибо!
Были 22.04.24 с компанией.Все понравилось,парная бомбически с веничком.Классным бассейном и напились караоке.Давно так душевно не отдыхал Классная атмосфера .Деликатный администратор.Можно оплатить по кассе.Что очень удобно