Отдыхали 15.02 в зале Корабль полный восторг. Финская и хамам горячие все чисто красиво глаз радуется. Кедровая бочка сказка аромат невероятный. Джакузи бомба бассейн супер! Персонал приветливый после отдыха показали другие залы все рассказали. Обязательно вернемся еще раз, место действительно классное.
Шикарное место для отдыха с большой компанией! Были 10 человек, отмечали 23 февраля. Помещение огромное и потанцевать есть где и в бильярд поиграть, и в парных попариться. Бассейн чистый, теплый, вода приятная. Хамам отдельная любовь, очень мягкий пар. Кухня на высоте шашлык, люля, овощи всё свежее и вкусное. Администратор Элина просто золото, помогла с любым вопросом. Спасибо!
Были 22.04.24 с компанией.Все понравилось,парная бомбически с веничком.Классным бассейном и напились караоке.Давно так душевно не отдыхал Классная атмосфера .Деликатный администратор.Можно оплатить по кассе.Что очень удобно