Прекрасно отдохнули, как обычно. Ходим семьей уже с полгода. Все довольны. Встречают как родных, парилка всегда горячая, веник запарен, чаек на травах. В номере чисто. Скидка 10 процентов как постоянным посетителям тоже приятно) Спасибо за хорошую работу!
В
Виталий
27.03.2019
Очень понравилось в центре Отдохни в Бибирево. Реально хорошая сауна эконом класса. Спасибо Вам большое. Отмечал день рождение и отдохнули великолепно.
О
Олег
25.03.2019
Обожая ходить в баньку с друзьями, особенно в конце трудовой недели! Ходим постоянно в сауну Отдохни, для нас она самая лучшая, ехать не далеко, цены порядочные, не высокие, хорошая обстановка, приятно находится! Хорошее обслуживание, очень приятные люди работают. В общем, отлично можно отдохнуть в копание друзей, после трудовой недели, советую всем!
И
Иван
16.03.2019
Благодарны сотрудникам за радушный прием. Были в сауне буквально пару дней назад. Очень просторно, но уютно. Свежий ремонт. Температура в бассейне приятная. Чистенько. Администратор очень отзывчива. Заказали дубовый веник. Понравилось. Спасибо
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.