Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Отдохни

← К заведению

5.0

★★★★★

12 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

А

Алексей

29.03.2019

★ 5

Прекрасно отдохнули, как обычно. Ходим семьей уже с полгода. Все довольны. Встречают как родных, парилка всегда горячая, веник запарен, чаек на травах. В номере чисто. Скидка 10 процентов как постоянным посетителям тоже приятно) Спасибо за хорошую работу!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Виталий

27.03.2019

★ 5

Очень понравилось в центре Отдохни в Бибирево. Реально хорошая сауна эконом класса. Спасибо Вам большое. Отмечал день рождение и отдохнули великолепно.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Олег

25.03.2019

★ 5

Обожая ходить в баньку с друзьями, особенно в конце трудовой недели! Ходим постоянно в сауну Отдохни, для нас она самая лучшая, ехать не далеко, цены порядочные, не высокие, хорошая обстановка, приятно находится! Хорошее обслуживание, очень приятные люди работают. В общем, отлично можно отдохнуть в копание друзей, после трудовой недели, советую всем!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Иван

16.03.2019

★ 5

Благодарны сотрудникам за радушный прием. Были в сауне буквально пару дней назад. Очень просторно, но уютно. Свежий ремонт. Температура в бассейне приятная. Чистенько. Администратор очень отзывчива. Заказали дубовый веник. Понравилось. Спасибо

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Виктория

27.11.2018

★ 5

Прекрасная баня , справляли день рождение большой компанией все понравилось ,вкусная кухня по приличным ценам. Плюс был подарок в день рождение ) спасибо ! Рекомендую

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Б

Беленкова Наталья Ильинична

03.12.2014

★ 5

Все очень понравилось, чисто, уютно, кухня хорошая, персонал приветливый! Стала постоянным клиентам, с друзьями частенько ходим.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Наталья

02.12.2014

★ 5

Все супер, девчонки умнички, обслуживание отличное, готовят вкусно, чисто, являюсь постоянным клиентом и советую всем своим друзьям!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алена

10.10.2014

★ 5

Очень хорошая сауна, отмечали день рождения, и просто с друзьями ходим все довольны. И всем советуем.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Антонина

26.07.2014

★ 5

Ходим с мужем частенько в эту сауну, относительно рядом с домом! Очень нравится! Доступные цены, отличное обслуживание, домашняя кухня, всё очень понравилось! Отмечу, что всегда чисто! После каждого гостя убираются! В общем всем советуем.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ш

Шарлота

27.10.2012

★ 5

Реально хорошая сауна эконом класса. Спасибо Вам большое. Отмечала день рождение и отдохнула великолепно.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Р

Римма

07.10.2012

★ 5

Отдохнули в \"Отдохни\" по полной! Теперь мы постоянные! Спасибо огромное. Радует, что персонал русский.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 4 Цена/качество: 5
Р

Ренат

05.10.2012

★ 5

Сауна классная, обслуживание на высшем уровне и не очень дорого, по крайней мере без лишних доплат.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5