Прекрасно отдохнули, как обычно. Ходим семьей уже с полгода. Все довольны. Встречают как родных, парилка всегда горячая, веник запарен, чаек на травах. В номере чисто. Скидка 10 процентов как постоянным посетителям тоже приятно) Спасибо за хорошую работу!
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Очень понравилось в центре Отдохни в Бибирево. Реально хорошая сауна эконом класса. Спасибо Вам большое. Отмечал день рождение и отдохнули великолепно.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Обожая ходить в баньку с друзьями, особенно в конце трудовой недели! Ходим постоянно в сауну Отдохни, для нас она самая лучшая, ехать не далеко, цены порядочные, не высокие, хорошая обстановка, приятно находится! Хорошее обслуживание, очень приятные люди работают. В общем, отлично можно отдохнуть в копание друзей, после трудовой недели, советую всем!
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Благодарны сотрудникам за радушный прием. Были в сауне буквально пару дней назад. Очень просторно, но уютно. Свежий ремонт. Температура в бассейне приятная. Чистенько. Администратор очень отзывчива. Заказали дубовый веник. Понравилось. Спасибо
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Прекрасная баня , справляли день рождение большой компанией все понравилось ,вкусная кухня по приличным ценам. Плюс был подарок в день рождение ) спасибо ! Рекомендую
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Б
Беленкова Наталья Ильинична
03.12.2014
★ 5
Все очень понравилось, чисто, уютно, кухня хорошая, персонал приветливый! Стала постоянным клиентам, с друзьями частенько ходим.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Все супер, девчонки умнички, обслуживание отличное, готовят вкусно, чисто, являюсь постоянным клиентом и советую всем своим друзьям!
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Очень хорошая сауна, отмечали день рождения, и просто с друзьями ходим все довольны. И всем советуем.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Ходим с мужем частенько в эту сауну, относительно рядом с домом! Очень нравится! Доступные цены, отличное обслуживание, домашняя кухня, всё очень понравилось! Отмечу, что всегда чисто! После каждого гостя убираются! В общем всем советуем.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Реально хорошая сауна эконом класса. Спасибо Вам большое. Отмечала день рождение и отдохнула великолепно.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Отдохнули в \"Отдохни\" по полной! Теперь мы постоянные! Спасибо огромное. Радует, что персонал русский.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 4
Цена/качество: 5
Сауна классная, обслуживание на высшем уровне и не очень дорого, по крайней мере без лишних доплат.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5