К результатам

Сауны на улице Воронцовский переулок (1)

🏢 1 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Воронцовские бани — Минимализм
Воронцовские бани — Турецкий Хамам
Воронцовские бани — Индиана
Воронцовские бани — Русская баня
Воронцовские бани — Мини-сауны
Воронцовские бани
5· Крестьянская Застава

📍 Воронцовский переулок, 5/7, стр. 1

Минимализм

до 8 чел.
♨️ Русская 🌊 Бассейн 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

10000 ₽/ч

Турецкий Хамам

до 15 чел.
♨️ Русская 💧 Хамам 🌊 Бассейн 🚪 2 комн. 🎤 Караоке

10000 ₽/ч

Индиана

до 6 чел.
♨️ Русская 🌊 Бассейн 🚪 2 комн. 🎤 Караоке

5000 ₽/ч

Русская баня

до 8 чел.
♨️ Русская 🌊 Бассейн 🚪 2 комн. 🎤 Караоке

10000 ₽/ч

Мини-сауны

до 6 чел.
♨️ Русская 🌊 Бассейн 🌀 Джакузи 🚪 1 комн.

3000 ₽/ч

Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны на улице Воронцовский переулок

Александра

20.02.2019

★★★★★

Очень хочу поделиться впечатлениями о посещении накануне этого замечательного комплекса им «Воронцовские бани».\r\nНачну с самого начала, потому что понравилось ВСЁ!!! Уже при разговоре по телефону я была приятно удивлена, что к нашему приходу возможен резерв столика (бесплатно!), т.к. мы планировали посещение небольшой компанией. Такую услугу редко встретишь в общественных банях, особенно в выходные и праздники. Далее нас встретила приятная девушка проконсультировала о порядке посещения и процедурах, предложила ВСЕ банные аксессуары. Там было всё что нужно. Можно было не тащить баулы с собой вообще!!! Цены обычные! Нас проводили за столик, и предложили чай на выбор. И т.к. мы в первые мы заказали их фирменный «Воронцовский чай». Хочу сказать, что это ПРОСТО БОМБА!!! (обязательно теперь буду баловать своих домашних) Он даже подогревался свечкой. Наслаждались весь вечер!!! \r\nНу и , конечно, о самой помывочной и парной. Встретила нас банщица как родных! Очень приветливая жизнерадостная женщина! Объяснила все порядки посещения парной и что важно – личные предпочтения были учтены на все 100%. \r\nПредложила попарить веничками(разных видов) По акции очень интересные предложения были. Впечатления несгладимые! Класс! Там же и СПА процедуры- всё что хочешь! Ценник на них, так же, приятно удивил! \r\n(Ну далее без подробностей)\r\nНаконец, наступило время массажа и мы с подругами разбежались по кабинетам. Я попала к Эле, чему теперь несказанно рада. Ну всё по порядку. \r\nМы заказали по телефону \"Классический массаж\" (нам добавили это время к основному). Отдельная тема какой массаж делает Эльвира. Я много и часто делаю массаж, и не только в России, но такое встречаю впервые! За час массажа она умудрилась проработать все мои проблемные зоны и руками, и скребком Гуаша (из нефрита), и вакуумной банкой даже палочкой давила на точки на стопах ( мурашки по всему телу!) От всего этого совершенно разные необыкновенные ощущения - это что-то совершенно новое и не привычное для меня было. Эля очень внимательно следила за моими ощущениями, чтобы не причинить боль, и рассказывала о полезных свойствах вышеперечисленных способах воздействия на весь организм. \r\nА, да, и еще пока она делала ноги- на спину поставила вакуумные баночки (прямо как мама в детстве), только они были более современные - еще и с магнитами !!! От этой процедуры впечатлений было ещё больше. И хочу сказать, что уже третий день я просто летаю! А да, ещё по ходу процедуры Эля мне рассказала, что для моей спины хорошо бы сделать после массажа тейпирование, чтобы подольше сохранился эффект массажа, и проблема со спиной не была столь наболевшей. Я решила попробовать. Там дело было на 5 мин, но на следующей день после работы поняла, что моя поясница меня сегодня уже не беспокоит как раньше. Я даже не поверила бы не ощутив эффект на себе. Это волшебство! Залезла даже в интернет поизучать - Как это работает? В общем очень многое узнала от нее нового, а я ведь думала, что меня уже ничем не удивить! Эльвира настоящий знаток своего дела! Спасибо большое!\r\n Всему обслуживающему персоналу данной бани огромная благодарность!!!\r\n Так что, если хотите спокойно, не торопясь отдохнуть, и с пользой для себя провести время - Вам сюда!!! Вы точно не пожалеете, поверьте!

🏠 Воронцовские бани

Наталья

25.10.2017

★★★★★

Отдыхали в Русской - остались довольны. Парилка отличная, в бассейне наплавались, купель ..бррр..., но круто. Еда вкусная, чаи великолепны! В целом, очень приятное место для отдыха!

🏠 Воронцовские бани

Ольга

21.01.2017

★★★★★

Перед Новым годом решили сходить в сауну В который раз выбрали именно Воронцовские бани - лучшие бани Москвы, на мой взгляд! Отдых был великолепен. \r\nУбедились в который раз, что кухня в Воронцовских банях лучше, чем во многих дорогих ресторанах. Каре ягненка, например, очень мало где хорошо готовят. Там же это блюдо просто великолепно! \r\nИз кухни на компанию 6 человек брали еще куриные крылышки, шампиньоны в кляре (бомбическая вещь) и разные салатики. Невероятно вкусно!\r\nЧто касается пара - как всегда великолепен! Дышится легко, банщик добавил масел, какой-то хмельной веник - попарились очень здорово!\r\nВообще, приятно возвращаться в Воронцовские бани. Они, в отличие от многих других бань Москвы, всегда держат планку и работают на все 100!

🏠 Воронцовские бани

Елена

17.01.2017

★★★★★

Захотели провести семейный вечер как то необычно и интересно и выбор пал на Воронцовские бани. Залов много, но Турецкий Хамам это же для нас что то необычное... И отдых получился великолепным! Очень красивый и уютный зал в восточном стиле, отличный бассейн, две парных русская и просто волшебный хамам! Просто словами не передать какие ощущения испытываешь во время мыльного массажа и пилинга. Да еще и очень хорошая кухня и внимательный персонал. Вечер действительно получился незабываемым! Рекомендую побалывать себя и близких незабываемыми минутами общения и удовольствия!

🏠 Воронцовские бани

Владислав

09.03.2016

★★★★★

Здравствуйте любители пара!!! Мужики, скажу вам что банька классная, парная - отменная, температура, то что надо! А главное то, что специально обученный человек, банщик, во время убирает листья и освежает парную, мне лично это очень понравилось! И нет суеты, каких то споров по поводу организации пара, контингент собирается адекватный и знающий толк в хорошем паре! Закусочка в баре недорогая, туда, сюда, креветки, раки, рыбка, зря только с собой через пол Москвы тащили. В общем уютненько, чистенько, отдых понравился!!! Мужской разряд, вам большой плюс!

🏠 Воронцовские бани

Константин

06.10.2015

★★★★★

Выбирали по отзывам друзей для проведения юбилея. Были в Русском зале. Очень чисто, интерьер красивый, есть своя кухня очень хорошего уровня, персонал обходительный, еда вкусная! И по ценам не так дорого, хотя уровня люкс! \r\nДля большой компании и для маленьких посиделок очень советую. Просто одна из лучших саун Москвы!

🏠 Воронцовские бани

Сауны у станций метро

Сауны по округам