К результатам

Сауны на улице улица Сущёвский Вал (2)

🏢 2 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Банный клуб Верона — Зал 1
TOP ★
Банный клуб Верона
5· Марьина Роща

📍 улица Сущёвский Вал, 46

Зал 1

до 20 чел.
🌲 Финская 💧 Хамам 🌊 Бассейн 🚪 2 комн. 🎤 Караоке

3000 ₽/ч

Спа - Центр Вирпул — Большой зал
Спа - Центр Вирпул — Малый зал
Спа - Центр Вирпул
5· Савеловская

📍 улица Сущёвский Вал, 3/5А

Большой зал

до 12 чел.
♨️ Русская 🌲 Финская 🌊 Бассейн 🌀 Джакузи 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

2500 ₽/ч

Малый зал

до 6 чел.
♨️ Русская 🌲 Финская 🌊 Бассейн 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

1900 ₽/ч

Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны на улице улица Сущёвский Вал

Константин

12.07.2020

★★★★★

В Оздоровительный центр Вирпул мы попали впервые . Сразу ,что бросилось в глаза это приятный интерьер и очень приветливая девушка администратор , которая всё нам рассказала и показала , что и где находится . Даже рассказала как правильно запаривать веник ,чему мы были удивлены. В центре было чисто , видно ,что бассейн и джакузи убирают и моют . В бассейне вода была очень комфортной температуры и очень прозрачной . Парилка отличная ! На 10 баллов !!! Есть возможность заказать еду и напитки , а так же разрешают приносить с собой . Заказали крылышки , креветки , овощи гриль ,всё было очень вкусно . Мы остались Очень довольны !!! Скоро у нашего друга день Рождения мы решили отпраздновать в Вирпул ! Спасибо Вам за отличный отдых !

🏠 Спа - Центр Вирпул

Аня

21.02.2017

★★★★★

С друзьями решили отметить день рождения в сауне. Очень долго выбирали из множества вариантов и остановились на Вирпул по нескольким пунктам (находится в центре, невысокая цена, возможность заказать еду и напитки). Съездили на разведку - всё понравилось, фоткам соответствует. Переживали, что в большой зал не влезет наша компания (10 чел), но все разместились очень комфортно. К нашему приходу еда уже ждала нас на столе, всё было прибрано и чисто. Мы приносили напитки и еду дополнительно с собой, поэтому вышло на удивление экономично. Что касается \"банных радостей\" - всё было супер. Парилка горячая, бассейн просторный, санузлы все в прекрасном состоянии. Обслуживание очень понравилось: приветливая девушка администратор нас не беспокоила ни разу, но помогала нам моментально, когда было нужно. День рождения прошел на славу, было очень весело и жарко :)) 4-х часов не хватило, и мы переместились в малый зал, где было не занято после нас - и протусили до полночи. Спасибо, Вирпул! Мы вернёмся!

🏠 Спа - Центр Вирпул

Ольга

29.11.2015

★★★★★

Отмечала в Вирпул день рождения. Снимала на 9 часов, всю ночь гуляли. Понравилось, что еду/напитки можно как заказать, так и с собой принести. В баре заказывали пиво, креветки. Вообще, меню довольно обширное. Это плюс.\r\nВстречала нас женщина Татьяна. Мне показалось, что она работает там недавно, потому что возникли проблемы с музыкой, не была подключена колонка, пришлось слушать и танцевать под динамики телевизора. В караоке и вовсе попеть не удалось. Помочь нам не смогли

🏠 Спа - Центр Вирпул

Николай

02.02.2015

★★★★★

Прекрасная баня. Праздновал день рождения и остался очень доволен. Слегка высоковаты цены на пиво, но зато низкая цена кальяна. Дружелюбный персонал, который во всём поможет (с джакузи например, или ещё чем нибудь).

🏠 Спа - Центр Вирпул

Георгий

27.01.2015

★★★★★

Ходили всей семьей и очень здорово провели время! Попарились в парилке и покупались в бассейне, джакузи в нем и правда громадный! Стоит отметить зал в креативном стиле, очень интересно все оформлено и цены приятные. Детям тоже очень все понравилось, теперь ходим туда постоянно! Всем советую!

🏠 Банный клуб Верона

Юлия

16.12.2014

★★★★★

Превосходная сауна! Всё супер и потрясно! Обслуживание на высшем уровне, всё чисто и красиво. Ремонт, наверное, недавно сделали. А так и парят неплохо, и массаж по желанию. Минус — это время у вас очень быстро бежит. И не хочется уходить. Кухня на пятерку! Все большое спасибо за чистоту, уют, сервис на высоком уровне. Банщику отдельное спасибо - мастер своего дела! Спасибо! Рекомендую!

🏠 Банный клуб Верона

Сауны у станций метро

Сауны по округам