К результатам

Сауны на улице Ботанический Сад Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. Сеченова И.М. (1)

🏢 1 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Банный двор Голицын клуб — Баня по-чёрному в банном дворе
Банный двор Голицын клуб — Баня по-чёрному в норвежской бане
Банный двор Голицын клуб — Баня по-белому в норвежской бане
Банный двор Голицын клуб — Сакская баня в банном дворе
Банный двор Голицын клуб — Хамам
Банный двор Голицын клуб — Русская сауна
Банный двор Голицын клуб — Баня по-белому в банном дворе
Банный двор Голицын клуб
5·

📍 Ботанический Сад Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. Сеченова И.М., 45, (47й км)

Баня по-чёрному в банном дворе

до 15 чел.
♨️ Русская 🎤 Караоке

6700 ₽/ч

Баня по-чёрному в норвежской бане

до 15 чел.

5000 ₽/ч

Баня по-белому в норвежской бане

до 15 чел.
♨️ Русская

5000 ₽/ч

Сакская баня в банном дворе

до 15 чел.
♨️ Русская

5000 ₽/ч

Хамам

до 8 чел.
💧 Хамам 🌊 Бассейн 🎱 Бильярд

1500 ₽/ч

Русская сауна

до 8 чел.
♨️ Русская 🌊 Бассейн 🎱 Бильярд 🎤 Караоке

1500 ₽/ч

Баня по-белому в банном дворе

до 15 чел.
♨️ Русская 🔥 На дровах 🎤 Караоке

6700 ₽/ч

Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны на улице Ботанический Сад Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. Сеченова И.М.

Z

Zoy

11.01.2017

★★★★★

Отдыхали в банном дворе. Спасибо за организацию!!! Программа XL отличная! В подарок принесли жаркое из баранины с картофелем, большую тарелку, ещё уху сварили. Понравился чан на костре, впечатлений масса.

🏠 Банный двор Голицын клуб

Дмитрий

15.03.2016

★★★★★

Мы часто собираемся компанией, особенно зимой и устраиваем себе отдых. Баня, шашлыки, игры в мафию. Отдыхаем на полную катушку. Всегда приятная обстановка и чистота. В последний раз отмечали день рождения, запаривали дубовые веники и прекрасно провели время. Всегда приятный отдых за вполне доступные деньги

🏠 Банный двор Голицын клуб

Юрий

21.04.2015

★★★★★

Отмечал день рождение в бане Голицын Клуб. У них всего 2 бани и одна строится, сакская, мы были в бане на дровах из карельского сухарника, еще баня по-черному имеется. Все они находятся в отдельном дворе который огорожен забором из частокола. Возле бесплатная стоянка. Во дворе стоит купель с топкой на дровах, в распоряжении был двухэтажный сруб, душевая комната с горячей и холодной водой, целых три комнаты отдыха, гостиная, стол большой, плазма, караоке. Во дворе можно шашлык готовить на мангале. Можно заказывать еду, алкоголь по желанию. Я банщика заказывал, он нам устраивал групповое парение по 5 человек в два подхода, так как нас было 10. Можно было снять только первый этаж, но я снял весь, поскольку разница в цене незначительная всего 5 тысяч. Отдохнули отлично, обособленно от лишних людей и достаточно экономно вышло.

🏠 Банный двор Голицын клуб

Денис

09.04.2015

★★★★★

Что-то есть в Голиценской бане особенное чего нет у других. Мне к примеру, нравится что четко отражается история банной культуры. Банный двор красиво построен. В духе вековых традиций - черная баня, кадка с водой которая на дровах подогревается, есть отдельный такой закрытый дворик, где можно спокойно проводить время с друзьями, организовать шашлык - никто не мешает! wi-fi, стол, душ, большие комнаты в доме, парковка бесплатная, природа красивая. Вот мы последний раз были снимали в банном дворе дом, нас было 19 человек, и еще бы столько же влезло. Еду и напитки из ресторана заказываешь, тебе ее приносят прям на стол ставят все, цивильно и комфортно.

🏠 Банный двор Голицын клуб

Леха

15.10.2014

★★★★★

Были в баньке. Для Москвы самое оно, попарились от души, хотя после Уфы мне показалось даже весьма прохладно} Но в целом устроило все, покушали шашлычков с пивом. Это пожалуй самое оно, то что нас объединяет. Буду в следующий раз в Москве, загляну, нет заглянем обязательно}

🏠 Банный двор Голицын клуб

Михаил

03.10.2014

★★★★★

Хотелось чего-то романтического со своей подругой. Выбрали вашу сауну, она нас просто очаровала. Интерьер великолепный, персонал приветливый, нам все рассказали, показали. Царит везде непринужденная, расслабляющая обстановка. Мы заказали домашнюю кухня, разливное пиво. И начали наслаждаться сплошной романтикой. Остались довольны всем, начиная с банных принадлежностей, выбором ароматических вин, и вообще, нам здесь очень понравилось. все везде чисто, уютно, красиво. Нам не хотелось уходить. Спасибо вам, что вы есть!

🏠 Банный двор Голицын клуб

Сауны у станций метро

Сауны по округам