К результатам

Сауны на улице микрорайон Северное Чертаново (1)

🏢 1 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Сауна Sabay — Зал-1 Большой зал
Сауна Sabay — Зал-2 Малый зал
Сауна Sabay
5· Севастопольская

📍 микрорайон Северное Чертаново, 4, корп.407

Зал-1 Большой зал

до 15 чел.
🌲 Финская 💧 Хамам 🌊 Бассейн 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

1750 ₽/ч

Зал-2 Малый зал

до 4 чел.
🌲 Финская 🌊 Бассейн 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

1200 ₽/ч

Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны на улице микрорайон Северное Чертаново

Дмитрий

01.08.2022

★★★★★

Очень хорошее место, чисто,хорошее обслуживание. Хамам очень хороший, бассейн чистый,есть караоке, и кальян, место очень хорошее мы отдыхали большой компанией всем очень понравилось, ещё приедем)

🏠 Сауна Sabay

Вадим

19.07.2021

★★★★★

Отдыхали отлично, чисто ,бассейн супер большой,чистый, Хамам супер,админ очень приятная,позитивная,внимательная.Очень понравилось,соответствует цене.Будем ходить,и советовать.

🏠 Сауна Sabay

Рутена

15.05.2017

★★★★★

Отлично отдохнули с компанией! В сауне очень чисто и приятно находиться! Женщины, которые там работают, очень вежливые и открытые) спасибо большое. Придем еще раз обязательно!

🏠 Сауна Sabay

марина

03.01.2015

★★★★★

Прекрасное место для отдыха особенно удивила администратор Светлана доброжелательна, отзывчив,а весела и порядочна.

🏠 Сауна Sabay

Григорий

13.10.2014

★★★★★

Отдыхали большой компанией. Услышал по телевизору первый раз об этой сауне, рассказал друзьям они одобрили моё предложение. Нас встретили очень приветливо и доброжелательно, дали все необходимые принадлежности, а то мы как обычно половину дома позабыли. Всё очень понравилось, бассейн чистый и прохладный, то что надо после жаркой парной. А после предложили массаж, который полностью нас расслабил. Всем советую эту сауну.

🏠 Сауна Sabay

Олег

17.08.2014

★★★★★

Сауна очень не понравилась. Полотенца и простыни платные. Парилка не удобная. Рядом с телевизором огромные не работающие колонки. Администратор сказал, что украли усилок и провода, и он ничем не может помочь. Вообще вся аппаратура доисторическая и работает через одно место. Дисков для караоке нету.\r\nПорадовал только сравнительно большой бассейн.\r\nГлавный минус это отношение персонала... Мужчина работающий там просто взял деньги и указал на вход. Больше ничего мы от него добиться не смогли. На все вопросы он отвечал: \"Я тут недавно работаю и ничего не знаю\"\r\nКороче говоря, место не хорошее. Жаль потраченных денег.

🏠 Сауна Sabay

Сауны у станций метро

Сауны по округам