

📍 микрорайон Северное Чертаново, 4, корп.407
Зал-1 Большой зал
до 15 чел.1750 ₽/ч
Зал-2 Малый зал
до 4 чел.1200 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки


📍 микрорайон Северное Чертаново, 4, корп.407
1750 ₽/ч
1200 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Дмитрий
01.08.2022
Очень хорошее место, чисто,хорошее обслуживание. Хамам очень хороший, бассейн чистый,есть караоке, и кальян, место очень хорошее мы отдыхали большой компанией всем очень понравилось, ещё приедем)
🏠 Сауна SabayВадим
19.07.2021
Отдыхали отлично, чисто ,бассейн супер большой,чистый, Хамам супер,админ очень приятная,позитивная,внимательная.Очень понравилось,соответствует цене.Будем ходить,и советовать.
🏠 Сауна SabayРутена
15.05.2017
Отлично отдохнули с компанией! В сауне очень чисто и приятно находиться! Женщины, которые там работают, очень вежливые и открытые) спасибо большое. Придем еще раз обязательно!
🏠 Сауна Sabayмарина
03.01.2015
Прекрасное место для отдыха особенно удивила администратор Светлана доброжелательна, отзывчив,а весела и порядочна.
🏠 Сауна SabayГригорий
13.10.2014
Отдыхали большой компанией. Услышал по телевизору первый раз об этой сауне, рассказал друзьям они одобрили моё предложение. Нас встретили очень приветливо и доброжелательно, дали все необходимые принадлежности, а то мы как обычно половину дома позабыли. Всё очень понравилось, бассейн чистый и прохладный, то что надо после жаркой парной. А после предложили массаж, который полностью нас расслабил. Всем советую эту сауну.
🏠 Сауна SabayОлег
17.08.2014
Сауна очень не понравилась. Полотенца и простыни платные. Парилка не удобная. Рядом с телевизором огромные не работающие колонки. Администратор сказал, что украли усилок и провода, и он ничем не может помочь. Вообще вся аппаратура доисторическая и работает через одно место. Дисков для караоке нету.\r\nПорадовал только сравнительно большой бассейн.\r\nГлавный минус это отношение персонала... Мужчина работающий там просто взял деньги и указал на вход. Больше ничего мы от него добиться не смогли. На все вопросы он отвечал: \"Я тут недавно работаю и ничего не знаю\"\r\nКороче говоря, место не хорошее. Жаль потраченных денег.
🏠 Сауна Sabay