


📍 5-й Донской проезд, 23
Большой зал
до 40 чел.3600 ₽/ч
Зал Кантри
до 12 чел.2000 ₽/ч
Морской зал
до 10 чел.1800 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки



📍 5-й Донской проезд, 23
3600 ₽/ч
2000 ₽/ч
1800 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Вадим
24.02.2026
Отмечали день рождения с друзьями и безумно все понравилось! Снимали большой зал с приемлемыми ценами, хотя баня в центре Москвы. Были в разных саунах, есть с чем сравнить. Безумно вкусная еда с быстрой подачей, очень красиво оформили зал на день рождения! Огромный зал с бассейном, караоке, бильярд. Отличный сервис от администратора. Спасибо за праздник!
🏠 Банный комплекс Подводная лодкаАлександр
06.05.2024
Всем советуем, просто бомба! Посидели с кайфом, бассейн чистый и баня тоже! Всё было на высоте!
🏠 Банный комплекс Подводная лодкаЛариса
14.01.2023
Отдыхали в этом заведении 2-раз. Отмечали корпоротив,и как всегда,всё отлично)) Светлана-администратор,как всегда,очень приятная,отзывчивая,видно,что человек устал,очень много гостей,как хватает ей терпения реагировать на все наши просьбы с улыбкой и пониманием,респект ей огромный!!! По кухне вообще нет нареканий,всё вовремя и вкусно.У нас было меню сложное,каждому гостю своё блюдо,в ресторане надо ждать,а у вас всё быстро и вкусно,мы спрашивали сколько поваров на кухне,оказалось один,странно,что успевает
🏠 Банный комплекс Подводная лодкаДарья
24.01.2022
Отличная сауна. Всё чистенько, приятно, уютно. Были с девочками в пятницу вечером, остались довольны)\r\nСпасибо персоналу
🏠 Банный комплекс Подводная лодкаРоман
06.06.2019
Отличное место и отличная баня. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Отдыхали на буднях, небольшой компанией друзей. Всё очень понравилось
🏠 Банный комплекс Подводная лодкаКатерина
27.10.2018
Отдыхали вечером в пятницу в синем зале, остались очень довольны. Зал чистый с уютной обстановкой, бассейн чистый и с приятной теплой водой, сауна вполне способна хорошо прогреть)\r\nНедостатки были, но не столь категоричны, чтобы испортить вечер. Первое это оплата, сумма верная, но есть и обязательный доп сбор на уборку, он не большой, но при большой компании будет ощутим, так же по пятницам есть обязательное внесение определенной суммы на меню на человека, но тут на самом деле и не плохо, мы отлично покушали не заморачиваясь на еду с собой, меню вполне конкурентноспособное и вкусное. Так же белье, тапки и полотенца, нам его посчитали, но мы отказались и администратор молча вычла его стоимость обратно. Рекомендую брать сразу на 5+1час в подарок. Выходит очень выгодно и поверьте в хорошей компании время летит незаметно. Так же берем с собой воду, она там очень дорогая!!! \r\nМеста за столом действительно достаточно для 10гостей, но сама парилка вместит 3-4от силы, в бассейне тоже все вместе не поплавать, но не думаю что это большая проблема, соблюдаем очередность и будет очень комфортно. \r\nДа, отзывы про старенькую сантехнику правдивые, но все нужное работает исправно. \r\nРекомендую посетить и получить массу удовольствия, спасибо Сауне!!!
🏠 Банный комплекс Подводная лодка