К результатам

Сауны на улице 5-й Донской проезд (1)

🏢 1 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Банный комплекс Подводная лодка — Большой зал
Банный комплекс Подводная лодка — Зал Кантри
Банный комплекс Подводная лодка — Морской зал
TOP ★
Банный комплекс Подводная лодка
5· Ленинский проспект

📍 5-й Донской проезд, 23

Большой зал

до 40 чел.
🌲 Финская 💧 Хамам 🌊 Бассейн 🚪 2 комн. 🎤 Караоке

3600 ₽/ч

Зал Кантри

до 12 чел.
🌲 Финская 💧 Хамам 🌊 Бассейн 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

2000 ₽/ч

Морской зал

до 10 чел.
🌲 Финская 🌊 Бассейн 🚪 1 комн. 🎤 Караоке

1800 ₽/ч

Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны на улице 5-й Донской проезд

Вадим

24.02.2026

★★★★★

Отмечали день рождения с друзьями и безумно все понравилось! Снимали большой зал с приемлемыми ценами, хотя баня в центре Москвы. Были в разных саунах, есть с чем сравнить. Безумно вкусная еда с быстрой подачей, очень красиво оформили зал на день рождения! Огромный зал с бассейном, караоке, бильярд. Отличный сервис от администратора. Спасибо за праздник!

🏠 Банный комплекс Подводная лодка

Александр

06.05.2024

★★★★★

Всем советуем, просто бомба! Посидели с кайфом, бассейн чистый и баня тоже! Всё было на высоте!

🏠 Банный комплекс Подводная лодка

Лариса

14.01.2023

★★★★★

Отдыхали в этом заведении 2-раз. Отмечали корпоротив,и как всегда,всё отлично)) Светлана-администратор,как всегда,очень приятная,отзывчивая,видно,что человек устал,очень много гостей,как хватает ей терпения реагировать на все наши просьбы с улыбкой и пониманием,респект ей огромный!!! По кухне вообще нет нареканий,всё вовремя и вкусно.У нас было меню сложное,каждому гостю своё блюдо,в ресторане надо ждать,а у вас всё быстро и вкусно,мы спрашивали сколько поваров на кухне,оказалось один,странно,что успевает

🏠 Банный комплекс Подводная лодка

Дарья

24.01.2022

★★★★★

Отличная сауна. Всё чистенько, приятно, уютно. Были с девочками в пятницу вечером, остались довольны)\r\nСпасибо персоналу

🏠 Банный комплекс Подводная лодка

Роман

06.06.2019

★★★★★

Отличное место и отличная баня. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Отдыхали на буднях, небольшой компанией друзей. Всё очень понравилось

🏠 Банный комплекс Подводная лодка

Катерина

27.10.2018

★★★★★

Отдыхали вечером в пятницу в синем зале, остались очень довольны. Зал чистый с уютной обстановкой, бассейн чистый и с приятной теплой водой, сауна вполне способна хорошо прогреть)\r\nНедостатки были, но не столь категоричны, чтобы испортить вечер. Первое это оплата, сумма верная, но есть и обязательный доп сбор на уборку, он не большой, но при большой компании будет ощутим, так же по пятницам есть обязательное внесение определенной суммы на меню на человека, но тут на самом деле и не плохо, мы отлично покушали не заморачиваясь на еду с собой, меню вполне конкурентноспособное и вкусное. Так же белье, тапки и полотенца, нам его посчитали, но мы отказались и администратор молча вычла его стоимость обратно. Рекомендую брать сразу на 5+1час в подарок. Выходит очень выгодно и поверьте в хорошей компании время летит незаметно. Так же берем с собой воду, она там очень дорогая!!! \r\nМеста за столом действительно достаточно для 10гостей, но сама парилка вместит 3-4от силы, в бассейне тоже все вместе не поплавать, но не думаю что это большая проблема, соблюдаем очередность и будет очень комфортно. \r\nДа, отзывы про старенькую сантехнику правдивые, но все нужное работает исправно. \r\nРекомендую посетить и получить массу удовольствия, спасибо Сауне!!!

🏠 Банный комплекс Подводная лодка

Сауны у станций метро

Сауны по округам