



📍 2-я Рощинская улица, 4
Восточный зал
до 15 чел.2500 ₽/ч
Зал Малахит
до 6 чел.1000 ₽/ч
Зал Индиго
до 8 чел.1800 ₽/ч
Зал Аметист
до 15 чел.2000 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки




📍 2-я Рощинская улица, 4
2500 ₽/ч
1000 ₽/ч
1800 ₽/ч
2000 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Артемий
17.03.2026
Были компанией из 6 человек. Взяли зал с караоке аппаратура отличная микрофоны проводные звук чистый. Пели до трёх ночи. Кальянщик отдельный респект. Сделал очень вкусную и крепкую смесь как мы любим. Еда тоже порадовала вкусные бургеры и сочные стейки. Администратор милая и приветливая сделала нам хорошую скидку. Отличная сауна.
🏠 Комплекс саун на ТульскойРегина
07.03.2026
Праздновали девичник в зале Аметист. Это было нечто! Нам заранее украсили зал шарами, накрыли стол очень красиво и празднично. Еда вкусная, особенно понравились десерты. Парились в хаммаме просто кайф, бассейн теплый, плавали наперегонки. Караоке супер, спели все хиты. Отдельное спасибо администратору Светлане за внимание и заботу. Обязательно придем еще!
🏠 Комплекс саун на ТульскойИван
25.06.2018
Бываю с частой периодичностью лет 7-8 уже, все залы шикарные,кроме положительных эмоций нет ничего,огромное спасибо администратору Александру,создаёт нужную атмосферу до позитивного отдыха,всем спасибо!!p s его кухня шикарна!!!
🏠 Комплекс саун на ТульскойАлиса
07.10.2014
Добрый день! Хотелось бы тоже оставить свой положительный отзыв об этом сказочном месте. \r\nВсегда была своя баня, то к саунам Москвы относилась с подозрением и опаской - в плане чистоты. Но чтобы отмечать в своей бане - тоже нужны силы на готовку и уборку после гостей! Нашла эту замечательную сауну совсем недалеко от дома! Решила попробовать и не прогадала! Чистота, порядок, доброжелательность и вежливость персонала, вкусная еда и возможность выбора залов - это идеальное сочетание! Я была на днях рождениях друзей в других саунах, но даже не раздевалась там, потому как неухожено, грязно, темные бассейны с непонятной водой - просто сидела за столом из-за своей брезгливости! Но в этой сауне всё просто превосходно! Кухня просто изумительная. И не хочется оттуда уходить, потому что обстановка как дома! Вы – лучшие! Спасибо вам!
🏠 Комплекс саун на ТульскойРита
29.07.2014
Получили здесь полный релакс. Залы просто очень красивые. Нам очень здесь понравилось. Отложились только хорошие воспоминания. Приятный персонал, работают слажено. Кухня отличная, особенно кавказская очень понравилась. Получили расслабляющий массаж. Если сильно устали, то топайте сюда. Не пожалеете!
🏠 Комплекс саун на ТульскойДени
03.05.2014
Хотелось бы поделиться информацией, насколько отличная сауна! Приветливый персонал, хорошие условия. Цена адекватная, полностью себя оправдывает. Отмечали день рождения, все были довольны. Вошли в чистый зал, нам помогли во всем разобраться, а не ответили \"на отвали\", что в других местах очень часто и встречаешь.\r\nОчень вкусная еда, кухню заказывали и обговаривали еще до этого. Во время заказа нас предупредили, что лучше заказать заранее и сказать, во сколько Вам стоит подать блюдо, т.к. нет никаких заготовок и повар готовит из свежих продуктов. Провели 7 часов безудержного веселья. Очень советую восточный зал, не пожалеете!
🏠 Комплекс саун на Тульской