К результатам

Сауны на улице 1-й Красносельский переулок (1)

🏢 1 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны на улице 1-й Красносельский переулок

Эрнест

07.03.2026

★★★★★

Отдыхал с друзьями, все очень понравилось! Везде чисто, просторно, бассейн средний, но уютный, парилка удобная. Администратор очень вежливая и внимательная, приятно. Знаю, что многие сауны в Москве грязные, но тут очень прилично. Считаю, это одна из лучших саун города!

🏠 Сауна Медведь

Дима

07.03.2026

★★★★★

Очень хорошее место для отдыха! Все стерильно и комфортно. Купель просторная и холодная после парной самое то. Баня прогревает отлично. Особенно порадовала чистота и приветливый персонал. Быстро сориентировали по цене, общаться приятно. Если хотите отдохнуть с пользой очень советую это место!

🏠 Сауна Медведь

Вячеслав

13.02.2022

★★★★★

Давно хожу по Московским баням, могу сравнить эту с десятком или более других. Весёлый медведь вполне достойное место! Хожу туда давно и постоянно. ВСЕ вопросы по цене и обслуживанию оговаривались заранее, лишнего (на выходе) никто не требовал. Меня задалбали безумные накрутки в других местах. Здесь этого нет и надеюсь не будет.\r\nПриятное , аккуратное, чистое место, просторная парная. Цена и качество, по- сути, идеальная.\r\nЯ не подставной. Могу сообщить куда лучше не ходить. Вот там точно засада.\r\nВесёлый медведь - рекомендую!

🏠 Сауна Медведь

Илья

01.03.2018

★★★★★

Добрый день.хочу оставить отзыв о данном заведении.посещением сауны остался доволен интерьер замечательный всё чистенько.обслуживание отличное.рекомендую всем посетить это заведение

🏠 Сауна Медведь

Елена

12.07.2016

★★★★★

Отзывы пишу редко, но сейчас появилось желание. Перед приходом посмотрели фотки и почитали отзывы, но не думали что всё так, как пишут - это правда. Прием, обслуживание, персонал супер, чистенько, и самое важное парная большая и температура такая, что редко встретишь, веники отличные. Мы отдохнули комфортно, с уютом и по полной.

🏠 Сауна Медведь

Сергей

18.06.2015

★★★★★

Отдыхали уже два раза. Парилка классная, большая, топит бодро. Заказывали веники, оказались хорошего качества. Администратор приятная женщина. В сауне чистота, что встретишь не часто. Рекомендую!\r\nКухню оценить не могу, приносили свое. Кальян курили местный но с нашими углями. Курился классно.

🏠 Сауна Медведь

Сауны у станций метро

Сауны по округам