
📍 1-й Красносельский переулок, 1
Зал 1
до 15 чел.1500 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки

📍 1-й Красносельский переулок, 1
1500 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Эрнест
07.03.2026
Отдыхал с друзьями, все очень понравилось! Везде чисто, просторно, бассейн средний, но уютный, парилка удобная. Администратор очень вежливая и внимательная, приятно. Знаю, что многие сауны в Москве грязные, но тут очень прилично. Считаю, это одна из лучших саун города!
🏠 Сауна МедведьДима
07.03.2026
Очень хорошее место для отдыха! Все стерильно и комфортно. Купель просторная и холодная после парной самое то. Баня прогревает отлично. Особенно порадовала чистота и приветливый персонал. Быстро сориентировали по цене, общаться приятно. Если хотите отдохнуть с пользой очень советую это место!
🏠 Сауна МедведьВячеслав
13.02.2022
Давно хожу по Московским баням, могу сравнить эту с десятком или более других. Весёлый медведь вполне достойное место! Хожу туда давно и постоянно. ВСЕ вопросы по цене и обслуживанию оговаривались заранее, лишнего (на выходе) никто не требовал. Меня задалбали безумные накрутки в других местах. Здесь этого нет и надеюсь не будет.\r\nПриятное , аккуратное, чистое место, просторная парная. Цена и качество, по- сути, идеальная.\r\nЯ не подставной. Могу сообщить куда лучше не ходить. Вот там точно засада.\r\nВесёлый медведь - рекомендую!
🏠 Сауна МедведьИлья
01.03.2018
Добрый день.хочу оставить отзыв о данном заведении.посещением сауны остался доволен интерьер замечательный всё чистенько.обслуживание отличное.рекомендую всем посетить это заведение
🏠 Сауна МедведьЕлена
12.07.2016
Отзывы пишу редко, но сейчас появилось желание. Перед приходом посмотрели фотки и почитали отзывы, но не думали что всё так, как пишут - это правда. Прием, обслуживание, персонал супер, чистенько, и самое важное парная большая и температура такая, что редко встретишь, веники отличные. Мы отдохнули комфортно, с уютом и по полной.
🏠 Сауна МедведьСергей
18.06.2015
Отдыхали уже два раза. Парилка классная, большая, топит бодро. Заказывали веники, оказались хорошего качества. Администратор приятная женщина. В сауне чистота, что встретишь не часто. Рекомендую!\r\nКухню оценить не могу, приносили свое. Кальян курили местный но с нашими углями. Курился классно.
🏠 Сауна Медведь