
📍 Тверская улица, 12, стр.1А
Галерея
до 40 чел.3500 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки

📍 Тверская улица, 12, стр.1А
3500 ₽/ч


📍 улица Сущёвский Вал, 3/5А
2500 ₽/ч
1900 ₽/ч

📍 1-я Тверская-Ямская улица, 18
3000 ₽/ч


📍 Новослободская улица, 46
2300 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Максим П.
21.02.2026
Собрались недавно чисто мужским составом на мальчишник. Долго искали место и с Галереей не прогадали! В этой сауне чувствуешь себя как в 5* отеле, только с баром и отличным паром. Бассейн глубокий, чистый, вода прозрачная. Персонал чувствует грань: и помогут, если надо, и не мешают отдыхать. Ребята, которые любят качественный отдых, вам сюда. Пар, бильярд, виски и сигары. Мужики, рекомендую!
🏠 Банный Комплекс Галерея на ТверскойМихаил Б.
29.11.2022
Ну что написать....? Приятно удивлен качеством клуба во всех отношениях. Это уровень очень приличного заведения. Не стыдно пригласить дорогих гостей. Хорошее спиртное в баре. Вкусно приготовили дичь. Напарились вдоволь. Пообщались с товарищами. Прекрасно провели время. Однозначно рекомендую.
🏠 Банный Комплекс Галерея на ТверскойЕвгений
14.10.2022
Укромное и уютное местечко в самом центре Москвы. Машины поставили во дворе прямо рядом с входом. Красивая лестница, подсветка, оформление. Все очень современно и красиво. Новая дорогая мебель, дорогой ремонт, классная аппаратура. Звук профессиональный. В караоке оторвались с коллегами. Вкусно готовят (своя кухня) Напитки на любой вкус. Накрыли хороший стол. Направились от души! Цены умеренные. Такой крутой отдых стоит своих денег точно. Обслуживание на 5+. На чаевые не поскупились. Умеют организовать гостям качественный отдых. \r\nБудет что вспомнить!) Спасибо! Ждите ещё в гости!
🏠 Банный Комплекс Галерея на ТверскойБорис
21.03.2021
Отдыхали вдвоём с супругой 19.03.21 планировали на 2часа,задержались ещё на три. Все понравилось, уютно, вкусный чай с вишневым вареньем, Анечке отдельное спасибо, все интелегентно со вкусом, вообщем отдохнули и душой и телом. Будем наведаться, спасибо, так продолжайте.!!!!
🏠 Сауна ПриватнаяКонстантин
12.07.2020
В Оздоровительный центр Вирпул мы попали впервые . Сразу ,что бросилось в глаза это приятный интерьер и очень приветливая девушка администратор , которая всё нам рассказала и показала , что и где находится . Даже рассказала как правильно запаривать веник ,чему мы были удивлены. В центре было чисто , видно ,что бассейн и джакузи убирают и моют . В бассейне вода была очень комфортной температуры и очень прозрачной . Парилка отличная ! На 10 баллов !!! Есть возможность заказать еду и напитки , а так же разрешают приносить с собой . Заказали крылышки , креветки , овощи гриль ,всё было очень вкусно . Мы остались Очень довольны !!! Скоро у нашего друга день Рождения мы решили отпраздновать в Вирпул ! Спасибо Вам за отличный отдых !
🏠 Спа - Центр ВирпулЕлена
10.07.2020
10 июля отдыхали в сауне! Остались в восторге! Все сделано для отдыха и расслабления! Приветливый обслуживающим персонал, отличная кухня, большой бассейн, жаркая парилка..... Все что нужно для отдыха!!! И наелись и напились и на парились, пришли на 3 часа ушли через 8! Спасибо администрации!
🏠 Сауна Приватная