
📍 Люблинская улица, 9, корп.1
Зона отдыха
до 10 чел.1700 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки

📍 Люблинская улица, 9, корп.1
1700 ₽/ч


📍 Волжский бульвар, 16 корп.1
3000 ₽/ч
2500 ₽/ч



📍 1-я улица Текстильщиков, 8, стр. 1
1500 ₽/ч
1500 ₽/ч
1500 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Александр
11.01.2021
Отдыхали в этой сауне компанией. Были впервые.\r\nЗабронировали зал с бассейном и бильярдом по телефону. Рассказали, что имеется в зале досконально! Выслали дополнительные фотографии. Поинтересовались даже о том, какой температуры сделать воду в бассейне. \r\nОбслуживание на высоте, я считаю!Встретила нас приятная и вежливая девушка (обычно в саунах сидят грубые старухи
🏠 Сауна Феникс на ВолжскомДмитрий
03.04.2020
Отлично провели время с друзьями и с детьми!\r\nОчень чистое и приятное место. Попарились, поиграли в бильярд, вообщем всё что нужно было! Собираюсь теперь отметить корпоратив. Думаю должно быть супер!
🏠 СПА-РелаксНаталья
27.05.2017
На майских праздниках посетили сауну СПА-Релакс, все очень понравилось!!! Хороший интерьер, очень чисто, горячая парная, глубокий бассейн, а самое главное-обслуживание отличное и очень вкусная кухня!!! Советуем всем посетить это заведение! И цена нас приятно удивила!!! Спасибо администратору Ирине! Май 2017г.
🏠 СПА-РелаксАнна
01.09.2015
Спасибо огромное за наш замечательный отдых!!! Прекрасное место!! Хорошая парная, отличный бассейн с гейзером! Везде чистота и порядок! Хочу выразить отдельную признательность обслуживающему персоналу в лице девушки Лолы! Спасибо вам!!! Наш праздник удался на славу!! Обязательно придём ещё!!
🏠 СПА-РелаксИлья
28.07.2015
Были в этом заведение в прошлые выходные. Парная горячая, бассейн глубокий и с гейзером, да и биллиард отличный. Девушка Ирина по нашей просьбе очень вкусно приготовила куриные крылышки и картошку по домашнему, салаты. Огромное спасибо Ирине за прекрасный отдых! Всем советуем и сами еще собираемся посетить эту сауну.
🏠 СПА-РелаксАлексей
01.01.2015
Всё понравилось, чудные администратор и кальянщик. Отзывчивые люди. Есть один минус, слегка испортивший впечатление, очень холодно в помещениях, и хочется жить и пить в сауне. Поставьте обогреватели или тепловые пушки. В остальном все супер!
🏠 СПА-Релакс