


📍 Авиационная улица, 17
Зал 1
до 6 чел.2000 ₽/ч
Зал 3
до 20 чел.3000 ₽/ч
Зал 2
до 8 чел.2000 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки



📍 Авиационная улица, 17
2000 ₽/ч
3000 ₽/ч
2000 ₽/ч









📍 улица Рогова, 22, корп.2
2300 ₽/ч
2100 ₽/ч
1000 ₽/ч
2000 ₽/ч
1200 ₽/ч
1800 ₽/ч
1200 ₽/ч
1300 ₽/ч
1200 ₽/ч













📍 1-й Волоколамский проезд, 2А
4500 ₽/ч
9500 ₽/ч
8500 ₽/ч
6500 ₽/ч
8500 ₽/ч
7000 ₽/ч
6000 ₽/ч
3000 ₽/ч
12000 ₽/ч
12000 ₽/ч
10500 ₽/ч
9500 ₽/ч
7500 ₽/ч

📍 Щукинская улица, 2
1400 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Наталья
28.12.2016
Зимой многие предпочитают отдыхать в бане. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьей. Очень чисто и уютно. Если захотите перекусить, Вас отлично покормят. Нам очень понравилось, мы брали дополнительное время .
🏠 Банный комплекс ЗагородныйАлексей
22.08.2016
Были в номере \"Пиратский\" 20.08, отмечали ДР и нас было человек 16, уютно, не тесно, заказали бочку, туда положили 4 пихтовых веника и бочка превратилась в отличный чилаут :)\r\nЗаказали услуга приготовления шашлыка, шеф пережарил за полтора часа 8 кг мяса, и сделал это великолепно, не пересушил.\r\nВ общем, нам очень понравилось и советуем всем к посещению!
🏠 Усадьба на Октябрьском полеАлександр Курочкин
08.03.2015
Привет. Отмечал тут свой 24-й день рождения. Пришло 17 друзей. Все парились, брали кальян, играли в бильярд. Дело было зимой, выбегали в специальное место, закрытое со снежком, обтирались. В общем, всем очень понравилось сказали, что на 4 часа забыли о бытовой, шумной Москве и смогли по-настоящему расслабиться. Очень милые \"хозяйка\" и банщик, чем-то похож на Андрея Беднякова был. Если берете веники - берите у них, они там не скудные, а хорошие толстые. В конце все честно посчитали, ни на рубль нигде не кинули, что очень приятно. Все-таки для вчерашних студентов финансовый вопрос остается важным. Обязательно к Вам еще вернемся!
🏠 Банный комплекс ЗагородныйЗарина
04.01.2015
Отличное место для того, чтобы отдохнуть с любимой в теплой обстановке! Можно попариться, поплавать в бассейне, получить расслабляющий массаж, но самое главное - это наши эмоции, с которыми мы решили отдохнуть там. Они просто зашкаливали за 200%. Мы были просто в восторге. Много шикарного места. Заботливый персонал сауны побеспокоился об организации банкетного стола, нам предложили свежеприготовленные блюда русской и европейской кухни, шашлык, разнообразные напитки, в том числе фито-чай из огромного самовара с бубликами и баранками! Попировали в зале отдыха.\r\nКухня просто восхитительная, ну просто очень вкусно! Молодцы! Понравилась нам здесь все. Персонал просто отличный. Мы отдохнули и душой и телом. Всем советуем.
🏠 Банный комплекс Загородный