К результатам

Сауны в Северном Тушино (2)

🏢 2 заведений 🏷 от 300 ₽/час 5.0 / 5 💬 1103 отзывов
🔍
Локация
Бюджет и гости

до чел.
Парная и аква
Аквазона
Комфорт

Комнат отдыха

Развлечения
Дополнительно

Скидки

Сервис

Еда и напитки

Выбрано:
Сауна Оазис — Зона отдыха
Сауна Оазис
5· Трикотажная

📍 Туристская улица, 19, корп.1

Зона отдыха

до 25 чел.
♨️ Русская 🌲 Финская 🌊 Бассейн 🎤 Караоке

2500 ₽/ч

Клуб-сауна City Red — Малый зал
Клуб-сауна City Red — Большой зал
Клуб-сауна City Red
5· Охотный Ряд

📍 Ясный проезд, 10

Малый зал

до 4 чел.
🌲 Финская 🌊 Бассейн 🚪 1 комн.

1300 ₽/ч

Большой зал

до 6 чел.
🌲 Финская 🌊 Бассейн 🚪 2 комн.

1600 ₽/ч

Загружаем ещё…

Показано из

— Вы посмотрели все предложения —

Отзывы о саунах — Сауны в Северном Тушино

Виктория

15.06.2019

★★★★★

Хорошая сауна,отдыхаем всегда с детьми и нам очень важно,что бы были раздельные комнаты отдыха,ведь детям мультики,а взрослым караоке.. Тут нам угодили во всем!:) Спасибо! Конечно везде есть небольшие минусы,допустим как нет заявленного подогрева или гидромассажа в бассейне,но надеюсь исправитесь!) В остальном все отлично. Кухню не пробовали,брали с собой,за это заплатили по 200р с человека,я считаю это не дорого,тем более за все время прибывания. Придём ещё обязательно!

🏠 Сауна Оазис

Андрей

05.10.2017

★★★★★

Сауна просто блеск. И обслуживание, и услуги... всё как надо. Спасибо за доставленное удовольствие!

🏠 Клуб-сауна City Red

Лилия

22.10.2014

★★★★★

Была очень тяжелая рабочая неделя. Все как-то навалилось. Вот увидела вывеску вашей сауны и решила сделать себе отличный выходной. пришла к вам. Сауна поразила меня сразу атмосферой спокойствия и уюта, душевной безмятежностью. приветливый персонал очень порадовал. Выбрала парилку - финскую с услугами банщика и турецкий пиллинг. Ну и конечно же бассейн. Получила великолепное наслаждение. Заказывала блюда из кавказкой кухни - превосходные! Да, очень вкусно. Теперь я полна сил и энергии на всю неделю. Спасибо вам!

🏠 Сауна Оазис

Алекс

27.01.2014

★★★★★

Отдыхали в сауне! Пространство - хоть в футбол играй! Плавали, пели в караоке, играли в бильярд - в общем, вшестером веселились на славу! Исключительно приятные впечатления!\r\n\r\nДороговато, но в целом достойно! Реальный Вип! Банщик вообще зверь!

🏠 Сауна Оазис

Камила

04.09.2012

★★★★★

Замечательно отпраздновали день рождения, всем все понравилось) Еда была вкусной, вокруг было чисто и аккуратно :) Огромное спасибо :)

🏠 Сауна Оазис

Кристина

23.06.2012

★★★★★

праздновал в этой сауне мальчишник и остался очень доволен, как самой сауной так и отзывчивым персоналом. Чисто, аккуратно и самое главное, что в этой сауне очень классный бассейн. И кухней остались довольны не только гости, но и я сам лично.

🏠 Сауна Оазис

Сауны у станций метро

Сауны по округам