
📍 Минская улица, 1/М
Зал 1
до 10 чел.1800 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки

📍 Минская улица, 1/М
1800 ₽/ч

📍 улица Герасима Курина, 14, корп.1А
1000 ₽/ч


📍 улица Герасима Курина, 6
1200 ₽/ч
1500 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Елена
14.04.2023
Были приятно удивленны. С нашим придирчивым характером ) Были просто в восторге. Провели \" чистый четверг\" в этой сауне. Очень понравилось качество парилки, атмосфера и сама обстановка. Отдельное спасибо и огромная благодарность администратору Вере
🏠 Сауна на МинскойВячеслав
29.07.2020
Вполне респектабельное заведение,с клубной аппаратурой,караоке АST,большая банкетная зона,джакузи интересный с подсветкой.Массажисту отдельный респект ✊
🏠 Сауна Пальмира на Герасима КуринаСергей
01.12.2018
Были 24.11.18. Очень даже цивильное заведение. Вроде,как после ремонта,короче неушатанное. Интерьер в восточном стиле,большое и мощное джакузи. В зале две парилки,две плазмы,есть светомузыка,но мы,правда ей не пользовались. Кухню заказывали через админа,из ресторана,персонал адекватный. В общем,понравилось.
🏠 Сауна Пальмира на Герасима КуринаВячеслав
09.10.2014
Особенно хорошо отдыхать здесь после напряженной трудовой неделе, когда хочется согреться и насладиться горячим паром. Мы с друзьями были тут. Вечер пролетел просто незаметно. Плюс к этому расслабились на сеансе массажа, после всего этого как заново родились. Реально с кушетки вставать не хочется! Очень советую! Персонал отлично работает. Везде чистота и порядок, что очень радует глаз и не задумываешь, что можешь что-то подхватить не то! Приятная атмосфера, доброжелательная. Спасибо за отличный сервис! Молодцы! ждите, мы на выходных опять у вас!
🏠 Банный клуб Non Stop Герасима КуринаПолина
04.10.2014
Мы никогда не писали ни каких отзывов, а здесь просто нас все так вдохновило и дало новый толчок в нашей работе, что хотелось просто всем об этом рассказать. Так, что в дальнейшей нашей работе будем рекомендовать только Вашу сауну на Минской. Здесь действительно, качество соответствует цене и обслуживанию, приятно работать с такими людьми. Спасибо. Отдохнули на отлично. Сервис - отличный. Кухня - превосходная, заказывали домашнюю. А какие вкусности были за столом. Вкус у блюд отменный, приготовлены ну уж очень вкусно, что нас не мало удивило. Нам понравилась настоящая забота о клиентах. Везде царит чистота, комфорт, уют. Весь персонал приветливый, внимательный. Спасибо Вам за отдых!
🏠 Сауна на Минскойилья
31.01.2014
Сегодня побывали в данном заведении. Вы не поверите, нам так всё понравилось, такая домашняя обстановка, так уютно и комфортно. Мы не впервой в таких заведениях, но сюда приедем ещё надеюсь не раз. Бассейн заслуживает отдельной похвалы - в меру глубокий, ступеньки широкие и удобные, всё чистенько, а противоток - это чудо! Ну и конечно обогрев. Всем советую, спасибо хозяйке! Кухню не оценивал, так как не пользовался. Комната отдыха с зеркалами на ура, всё в меру.
🏠 Сауна на Минской