






📍 улица Ивана Бабушкина, 20
Зал 1
до 4 чел.1200 ₽/ч
Гостиничный номер № 4
до 2 чел.800 ₽/ч
Гостиничный белый номер №3
до 2 чел.800 ₽/ч
Гостиничный белый номер
800 ₽/ч
Зал 2
до 6 чел.1500 ₽/ч
Зал 2
до 4 чел.1200 ₽/ч
Зал 1
до 4 чел.1200 ₽/ч
Комнат отдыха
Скидки
Сервис
Еда и напитки







📍 улица Ивана Бабушкина, 20
1200 ₽/ч
800 ₽/ч
800 ₽/ч
800 ₽/ч
1500 ₽/ч
1200 ₽/ч
1200 ₽/ч

📍 улица Шверника, 13, корп.1
2000 ₽/ч
Показано из
— Вы посмотрели все предложения —
Сергей
03.04.2018
Замечательное и очень уютное место.Парилка новая,кухня очень даже ничего,персонал вежливый.Довольны и рекомендуем!
🏠 Сауна ШоколадВладимир
28.08.2014
Сауна действительно чистая, но вот \"ненавязчивый сервис\" убивает желание сюда вернуться.\r\n1. Готовьтесь что с Вас еще возьмут в любом случае по 300 р с человека за тканевые тапочки, простыню и полотенце. Даже если Вы не хотите ими пользоваться. На Ваше законное возражение о том что Вам это не нужно - все там \"клали с прибором\".\r\n2. Кухня и бар не просто дорогие, а \"мега дорогие\". В кафе \"Пушкин\" или ресторане \"Прага\" - гораздо дешевле и скажу Вам вкуснее. Про качество еды и напитков вообще сложно что-то рассказывать - они как в привокзальном буфете: не хуже но и не лучше.\r\n3. Естественно обо всем этом Вы узнаете только тогда когда приехали и разделись. И деваться просто некуда.\r\nМоя рекомендация - найдите что либо поприятнее за эти деньги.
🏠 Сауна АленкаНиколай
07.04.2014
Сауна понравилась, чисто кругом, красиво. Но есть существенные недостатки:\r\nНельзя приносить с собой еду, напитки (соки, воду, алкоголь), на сайте об этом ничего не написано, администратор в телефонном разговоре не предупреждает об этом.\r\nВ меню цены на еду и напитки просто космические дороже, чем в Московском ресторане.\r\nНельзя приносить с собой тапочки, полотенце.\r\nОтсутствуют банные шапочки.
🏠 Сауна АленкаЕлена
23.03.2014
Просто супер! Чистота! Всё очень стильно! Девченки-обслуживающий персонал-отдельное спасибо! Все очень деликатно, очень радушно! Никакого намека на пошлость! Спасибо огромное! Здесь всё сделано для того, чтобы если придётся еще раз выбирать такое место, то выберешь снова его! Вернемся еще не раз и поделился со всеми только лучшими рекомендациями!
🏠 Сауна АленкаЮлия
08.02.2014
Были в сауне 07. 02 по адресу Дмитрия Ульянова 32. В целом нам все понравилось. Приятная атмосфера, сауна новая, очень чисто. Персонал был очень вежливым и внимательным. Правда по выходу с нас взяли еще 600 руб за полотенца тапочки и простыню.
🏠 Сауна АленкаВика
24.12.2012
Вода в бассейне прозрачная, интерьер красивый, все чисто и уютно. Персонал тоже хороший приятные и вежливые девушки. Не хотелось уходить, только кухня слабенькая и безумно дорогая а в остальном вполне приятное местечко.
🏠 Сауна Аленка