Праздновали девичник в зале Аметист. Это было нечто! Нам заранее украсили зал шарами, накрыли стол очень красиво и празднично. Еда вкусная, особенно понравились десерты. Парились в хаммаме просто кайф, бассейн теплый, плавали наперегонки. Караоке супер, спели все хиты. Отдельное спасибо администратору Светлане за внимание и заботу. Обязательно придем еще!
Отмечали день рождения с друзьями и безумно все понравилось! Снимали большой зал с приемлемыми ценами, хотя баня в центре Москвы. Были в разных саунах, есть с чем сравнить. Безумно вкусная еда с быстрой подачей, очень красиво оформили зал на день рождения! Огромный зал с бассейном, караоке, бильярд. Отличный сервис от администратора. Спасибо за праздник!
Супер! Сауна после косметики, светлая, чистая! Бассейн глубокий, что редко встретишь, парная отличная! Караоке, бильард и очень вежливый и гостеприимный администратор! Ходили, ходим и будем ходить к вам! Спасибо!!!!
Побывали в сауне \"Новинки\".. Ну, что сказать - сервис на высшем уровне! Даже не ожидали, что здесь окажется, так здорово, круче, чем на картинке. Бассейн тёплый, сауна горячая. Персоналу отдельное спасибо! Теперь, только к вам!
Удивительно атмосферное место!!! Праздновала день рождение подруги. Здесь реально большой чистый бассейн, уютное пространство, караоке. Сауна работает без перебоев! Есть возможность заказать еду с доставкой из соседнего отличного ресторана. Спасибо, Александр! \r\nМы были счастливы, что посетили это удивительное место!
Хорошая, уютная сауна. Было очень комфортно, встретили приветливо. Бронировали заранее, персонал вежливый. Вообщем положительные оценки по всем категориям (чистота, обслуживание).