Время наслаждаться спа

Время наслаждаться спа
Жарким осенним днем так хочется расслабиться и отдохнуть! В этом случае бассейн-спа с гидромассажем - поистине незаменимое средство. Особенно приятно и полезно купание в спа на воздухе, в собственном саду.
Вы так же можете насладиться отдыхом в банях и саунах Москвы с предложениям спа-процедур и отдыха, воспользовавшись нашим каталогом сауны Москвы вы найдете множество предложений отдыха.
Представьте себе: светит солнце, сад полон зелени и цветов, и вы любуетесь прекрасным пейзажем, в то время как струи бурлящей теплой воды нежно массируют ваше тело... После напряженного рабочего дня или тренировки в фитнес-клубе бассейн-спа позволит вам испытать истинное наслаждение в вечерние часы, под лучами заходящего солнца, и почувствовать, как уходит усталость, укрепляются тело и дух.
При купании в спа на воздухе разнообразные впечатления гарантированы: весной можно наблюдать, как пробивается первая зелень, теплой летней ночью предаваться мечтам, осенью восхищаться яркими красками листвы, а зимой любоваться звездным небом... Но конечно, больше всего времени под открытым небом мы проводим летом. Солнечные лучи выманивают нас из дома.
Мы подставляем лицо солнцу, закрываем глаза, вдыхаем ароматы лета, которыми насыщен воздух, слушаем щебет птиц и не думаем ни о чем.
Летом дни кажутся особенно долгими, и идеальное время для гидромассажных процедур — вечер, когда воздух становится немного прохладнее. Но даже в знойный летний день, добавив в бассейн-спа свежую воду, его легко превратить в прекрасный оазис, где смогут освежиться все — от мала до велика. Удобно устроившись в спа, можно прекрасно проводить время — расслабляться, беседовать и даже купаться вместе с друзьями
Если в вашем саду уже есть бассейн, то, установив спа, вы сможете на 1-2 месяца продлить купальный сезон. Все очень просто: согревшись в воде спа с температурой 37° С, вы, словно после обжигающей сауны, погружаетесь в освежающую прохладу плавательного бассейна.
Готовые модели бассейнов-спа можно легко и быстро установить в любом месте: на террасе, в зимнем саду, на открытом воздухе. Для этого необходимы ровная поверхность, источник электропитания; воду наливают из садового шланга. Все техническое оснащение — нагреватели, регулирующая аппаратура и насосы — уже вмонтированы в конструкцию бассейна-спа. Благодаря эффективной системе фильтрации менять воду нужно лишь три-четыре раза в год. Многие модели спа имеют высококачественное изолирующее покрытие, устойчивое к внешним воздействиям. Это помогает снизить энергозатраты.
Обустраивая территорию вокруг спа, можно в полной мере проявить собственную фантазию и, даже если места в саду немного, устроить небольшой домашний wellness-оазис. Растения, изящная изгородь, увитые зеленью шпалеры радуют глаз и способствуют полной релаксации. В таком райском уголке вы можете наслаждаться водными процедурами на свежем воздухе не только летом, но и в любое другое время года.