Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Шайка-клуб

← К заведению

5.0

★★★★★

15 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

Н

Нелли

07.10.2014

★ 5

Сауна просто отличная, персонал и обслуживание на высоте. Кухня здесь готовит изумительные деликатесы, а шашлыки - пальчики оближешь. Для развлечений мы пошли на танцпол, мальчишки - в бильярдный зал, покурили кальян, посмотрели домашний кинотеатр и немного попели в караоке. Вообщем, местечко классное, кто завернет не пожалеет! Всем рекомендую! На следующей недели мы опять у вас!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Николай

08.07.2014

★ 5

Почитали отзывы и не глядя заказали сауну и были очень неприятно удивлены. Сауна полуразвалившаяся, плитка везде отваливается, кондиционеров нет и в помине, противотока и гейзера тоже нет, да и в самом бассейне нет фильтрации и во по всей видимости воду раз в год меняют. Да и еще, персонал хамоватый и беспардонный. Не советуем.

Чистота: 1 Сервис: 1 Интерьер: 1 Цена/качество: 5
А

Алиса

25.04.2014

★ 5

Почему все отзывы пишутся одним человеком? Прям под копирку. Теперь по существу: Сауна в ужасном состоянии - грязь, грибок, техника не работает, бассейн грязный, противотока и гейзера нет, парилка еле греет, турецкая вообще не работает. По поводу персонала - это вообще отстой, никакого уважения и такта к посетителям, в дверь не стучат, ходят везде и по раздевалке, и по зоне отдыха. А по поводу предыдущих отзывов - арендаторам не надо их самим писать одним \"почерком\" с большим количеством восклицательных знаков. Больше не придем и никому не посоветуем, еще и в соцсетях напишем об этом ужасном заведении.

Чистота: 4 Сервис: 4 Интерьер: 4 Цена/качество: 5
А

Алена

14.04.2014

★ 5

Хочу выразить благодарность за организацию празднования дня рождения, делала гавайскую вечеринку! Украсили зал, готовили коктейли, светомузыка, здоровенный бассейн! Все потрясающе отдохнули! Всем советуем! Огромная благодарность работникам сауны!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина

09.04.2014

★ 5

Большое спасибо от меня и моего мужа работникам сауны \"шайка-клуб\", за потрясающий вечер и романтическую обстановку! У нас с мужем была годовщина свадьбы, приехали, посмотрели, помещение очень большое. Мы были с мужем вдвоем, к нашему приезду вокруг бассейна зажгли свечи, шампанское, романтическая музыка. Все понравилось, собираемся праздновать день рождения ребенка через неделю тут же, уже и друзьям всем рассказали.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Максим

04.04.2014

★ 5

Отмечали мальчишник друга. Народу 25 человек было, сомневались что поместимся и денег хватит. Все прошло на высшем уровне, бассейн чистейший, две классные парные, персонал обходительный. Нам помогли и накрыть на стол и приготовили шашлыка гору! В конце вызвали всем такси, и в радости и счастье мы разьехались по домам, всем советуем! Мы не первый раз в этой сауне, и далеко не в последний!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Армен

12.05.2013

★ 5

Неплохо. Были семьей. На фото все гораздо привлекательней. Но, хорошая парилка, хамам и чистый бассейн компенсировали не самую удачную планировку помещений. Ставлю четыре с плюсом по пятибалльной системе. Приедем еще.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Лена

27.02.2013

★ 5

Все отвратительно! Жаль потраченных денег и времени! Бассейн грязный, везде грибок и администратор Эмилия просто хамка! Были с мужчинами, так она на них просто бросалась! Сделали замечание-обхамила!

Чистота: 4 Сервис: 4 Интерьер: 4 Цена/качество: 5
С

Саня

30.11.2012

★ 5

Мы просто в восторге! Приехали из другой страны в гости и пригласили нас в это классное место! Теперь в Москву будем приезжать и постоянно заезжать в эту сауну! Спасибо коллективу и администрации заведения! Желаем Вам процветания, удачи в работе и хороших посетителей!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

Султан

05.10.2012

★ 5

Отмечали ДР компанией 12 человек зимой 2012 г. Впечатления двойственные. С одной стороны хорошая, просторная сауна. \r\nНо впечатление испортили несколько моментов. Во-первых, отвратительный звук и караоке одно название. Петь невозможно. Делаешь погромче, усилитель \"выбивает\". Да и просто музыку неприятно так слушать. Что толку от шеста и караоке, если нет нормального звука? В общем, ожидали попеть, хорошо повеселиться, потанцевать. Какой там. И я одной песни не смог спеть с таким звуком.\r\nВторой момент - это бассейн. Что толку от того, что он большой? Вода холодная, плавать неприятно!\r\nНу и третье, персонал не показался нам особо вежливым и отзывчивым, как тут его расхваливают. Скорее, наоборот, мешал комфортной атмосфере своим периодическим присутствием.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Михаил

03.10.2012

★ 5

Сауна просто превосходная! Персонал отзывчивый, душевный, скоро будем там второй день рождение праздновать, отдыхает душа и тело! Спасибо вам!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Виталий

07.06.2012

★ 5

Праздновала своё день рожденье в этой чудеснейшей сауне 5 июня этого года. Было нас 6 человек.\r\nЧисто, тепло, приятная атмосфера.\r\nПерсонал супер (PS- Коля ты лучший! спасибо тебе) помогут накрыть на стол, и убрать с него.\r\nПарилки класс что финская, что турецкая(попарились от души)\r\nБассейн без комментариев, он просто шикарен, большой на столько, что за один раз тяжело (если не плавец) переплыть.\r\nВ караоке наорались, на шесте повертелись, и в челаутах побывали,\r\nшашлычок привезли с собой, нам его за энную не большую сумму пожарили, в общет отдохнули от души.\r\nЭто был мои лучшим днём рождения!\r\nБрали на 6 часов - время пролетело очень быстро, этого времени не дастаточно для полного куража, не жалейте денег - это того стоит.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Вера

10.04.2012

★ 5

Многие друзья советуют мне это место уже давно. Часто они отмечали разные праздники именно в этой сауне. Сегодня сам пойду туда отдыхать большой компанией, прочитав комментарии, решил, что такое мероприятие не возможно пропустить.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Александра

10.03.2012

★ 5

Большое спасибо персоналу и администрации сауны \"Шайка-Клуб\" за потрясающе организованное празднование 8-го Марта!!! Отдохнули на славу! Очень всем рекомендуем турецкий пиллинг! Ощущение после пиллинга и банных процедур просто потрясающее, словно заново родились! Мы пришли в эту сауну по рекомендации друзей, а теперь сами всем рекомендуем! Лучше места не найдете!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Игнат

01.03.2012

★ 5

Отдыхали большой компанией из 17 человек! Просто супер! Места море! Бассейн огромный и главное очень чистый! Очень вкусно и не дорого готовят! Все остались довольны, не смотря на то, что планировали отдыхать 6 часов, так не хотелось никому уходить что пробыли там 10 ч. Очень всем рекомендуем! Лично мы теперь только в \"ШАЙКУ\"!!!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5