Гидромассажные спа бассейны

Гидромассажные спа бассейны Гидромассажные спа бассейны

Появившись в середине XX века, спа-бассейны прочно вошли в современную культуру отдыха как в частном секторе так и в оздоровительных комплексах и саунах Москвы. Сегодня слово «спа» уже не удивляет российского покупателя, а вызывает приятные ассоциации персонального курорта и «горячего источника» на открытом воздухе. Многие сауны Москвы, фитнес клубы и спа курорты предлагают своим посетителям процедуры гидромассажа в спа-бассейне в комплексе с финской сауной и турецкой баней. Желающему приобрести спа-бассейн в России уже доступны известные мировые бренды, снискавшие признательность пользователей во всем мире.
Летом этого года корпорация Watkins Manufacturing (США) — производитель спа HotSpring, представила на российском рынке новинку. Воплотив 3
3-летний опыт успешной работы, передовые технологии, качество и надежность, Watkins создала изысканную линию гидромассажных спа — Limelight.
Limelight в переводе с английского означает «центр внимания». Действительно, все в этих спа помогает им быть в центре внимания — шестицветная подводная подсветка «Райо», элегантный внешний вид, оригинальный дизайн чаши, водное украшение — водопад «Амур» с мультиподсветкой, беспроводная музыкальная система, пульт дистанционного управления. И все это сочетается с качеством материалов и технологий, надежностью и долговечностью оборудования, присущими такому популярному бренду, как спа HotSpring.
Limelight, так же как и его «старший брат» спа HotSpring, приспособлен для работы в любых климатических условиях, температурный диапазон установки спа — от минус 40 до 40° С. Вы можете наслаждаться купанием в спа и морозным ярким днем, и теплым летним вечером.
Температура воды в спа Limelight, поддерживается безотказным нагревателем, титановые нагревательные элементы и корпус которого обеспечивают непревзойденную устойчивость к коррозии. Снизить теплопотери помогает совершенная система теплоизоляции, включающая полное запенивание пенополиуретаном и термоизолирующую крышку. Благодаря этому спа отличается высокой энергоэкономичностью и не обременит кошелек платой за электричество.
Секрет кристально чистой воды кроется в сбалансированной системе очистки и обеспечении постоянного замкнутого цикла. Бесшумный циркуляционный насос создает постоянный ток 24 часа в сутки, благодаря чему вода в спа остается свежей до полугода. Помимо обычной фильтрации спа Limelight адаптирован для установки серебряной капсулы и системы озонирования. Серебряная капсула насыщает воду ионами серебра, подавляющими рост и размножение бактерий. Мощнейший озонатор на основе коронного разряда дезинфицирует воду, обезвреживает болезнетворные бактерии и микроорганизмы.
Для усиления конструкционной прочности спа имеет стальной каркас с порошковым покрытием и основание из ABS. Основание изготовлено из полимерного материала ABS путем термоформовки, имеет привлекательный дизайн и надежно защищает дно спа. ABS-основание приспособлено для использования грузоподъемной техники.
В линии представлены три просторные модели, отличающиеся большим количеством форсунок с покрытием из нержавеющей стали. Изюминка гидромассажа в Limelight - комбинированные форсунки, которые поворотом сопла могут быть адаптированы как для прямо-струйного, так и вихревого воздействия водной струи. Все модели спа подготовлены для установки музыкальной системы, состоящей из беспроводного приемника, адаптированного для плейера iPod, усилителя звука, четырех колонок и пульта дистанционного управления IQ2020.
Элегантные по внешнему виду, надежные, не требующие сложного ухода спа Limelight станут достойным украшением дома или загородного участка и прекрасным дополнением к сауне.
А перед тем как купить гидромассажный спа бассейн вы можете попробовать и наслаждаться им в саунах Москвы представленных на нашем сайте.
При производстве ванн, душевых кабин и джакузи Glamu использует новую разработку — запатентованный материал Toplax. Он обладает уникальными теплоизоляционными свойствами: конструкция типа «сэндвич» из санитарного акрила и АБС-пластика сохраняет воду в ванне долгое время теплой и при этом экономит дорогостоящую энергию. Ванны толщиной 7 мм, выполненные из Toplax, намного прочнее и стабильнее предшественниц. Новый материал позволяет играть с формой и цветом. Изогнутый эргономичный дизайн гармонично вписывается в современную атмосферу ванной и исходя из предпочтений клиентов ванны из Toplax существуют наравне с классическим альпийским белым в других цветовых нюансах, как например лазурный голубой.