Варшавские бани — настоящий дух русской парной

Варшавские бани — настоящий дух русской парной

Варшавские бани можно смело назвать типичными общественными банями. Сразу оговоримся, что ничего критичного в этой оценке нет. Скорее, напротив. Конечно, элитные сауны и бани имеют целый перечень своих достоинств. Но если Вы ищете хороший сервис по средней цене, да еще желаете и приобщиться к бане такой, какая она есть и была издавна в русской традиции — Вам сюда, в Варшавские бани.

Здесь жива та специфическая атмосфера парной, которой так иногда не хватает русскому человеку. Попарившись тут в конце рабочей недели, можно набраться сил и позитива на еще как минимум 7 дней трудовых подвигов. А потом — конечно же, повторить свой оздоровительный поход в Варшавские бани.

С первого взгляда Варшавские бани мало чем отличаются от других общественных. Разве что лечебный пар в некоторые дни приобретает особый травяной аромат (в уголках парной размещают сушеные травы: мяту, донник или полынь) и сигнал к началу и концу работы подается при помощи настоящего корабельного колокола. К особым плюсам этой бани любители также относят и буфет, где подается свежее пиво.

Кроме того, Варшавские бани, в отличие от некоторых других общественных бань столицы, уже в этом столетии проходили ремонт, а потому состояние их помещений действительно можно назвать приемлемым. А внизу для любителей подкрепиться после растраты своих кровных калорий в баньке открылся и ресторан.

Говорят, что бани и сауны — это самое дешевое из лекарств. Действительно, о целебных свойствах парилки не знает только тот, кто не умеет читать. Варшавские бани предлагают такие цены на свои услуги, что оздоровление здесь действительно можно назвать дешевым. Ну где еще за такую цену можно выгнать из пор кожи все шлаки, получить необходимую дозу релакса и не дать ходу простудным инфекционным заболеваниям, укрепив свой иммунитет?

Варшавские бани постарались сделать все, чтобы у клиентов были такие возможности: печка тут во время ремонта была увеличена. И теперь Варшавские бани могут похвастаться одной из самых больших печей в столице! Также по особой технологии устроен потолок. Говорят, после ремонта потребовалось более 50 дней, чтобы его прогреть, зато сегодня он максимально приспособлен для создания и удерживания самого отличного, настоящего русского пара, которым славятся Варшавские бани столицы.

Такой вот пар просто необходим жителям мегаполиса, особенно тем, чья работа связана с продолжительным сидением. А таких в наше время — большинство. Посещая Варшавские бани, они смогут привести в норму обмен веществ, повысить качество своей жизни и работоспособность, защититься от простуд, привести в норму сон и натренировать сердечно-сосудистую систему.