Секс в бане: полезные советы

Зажигательный секс в бане и двойная польза от сауны

 

Кто не мечтал о сексе в бане? Наверное, нет таких! Есть такие, кто снимал секс в бане на видео, чтобы одинокими вечерами вспоминать золотые моменты. Казалось бы, все просто, достаточно пригласить подружку в баню — и жаркий вечер гарантирован. Однако стоит прислушаться к некоторым советам, чтобы секс в бане был воистину незабываемым.

Да, баня сама по себе располагает к романтическим играм. Но стоит подумать о том, что приятная музыка в стиле джаз или соул, а может быть какая-то классика, сделает ваш секс в бане еще более приятным. И если после этого интригующего события вы услышите какую-то композицию, из тех, что аккомпанировали вашим играм, то мысли сами вернутся к событиям жаркой ночи. Не лишним будет создать романтическое освещение, тогда ваш секс в бане на фото будет выглядеть очень эстетично, полумрак создаст интересную игру света и тени. Чтобы создать именно такое мягкое освещение, стоит принести с собой несколько свечей. Девушка оценит этот красивый жест, поймет, что для вас это так же значимо, как и для нее, а значит и секс в бане будет более эмоциональным.

Важным моментом является температура в парной. Если поход в баню планируется не для помывки, а для интимности, лучше заранее спросить свою подругу о ее пожеланиях. Очень часто девушки предпочитают более низкую температуру, достаточную для того, чтобы кожа покрылась испариной и заблестела, но не вызывающую аритмию. Секс в бане со слегка разомлевшей девушкой гораздо приятнее, чем с вымотанной парилкой. Именно поэтому не стоит переходить в наступление в парной, лучше подождать перемещения в комнату отдыха.

Секс в бане будет более пикантным, если запастись березовым веником. Как это взаимосвязано? Все очень просто! При помощи березового веника и умелого массажа ним, многие нервные окончания становятся более чувствительными. Если вы видели секс в бане он-лайн, то представляете, как себя ведет девушка, разогретая интимным массажем своего партнера. Почему вам не стать тем самым человеком, который распалит девушку до такой степени, что ей самой захочется заключить вас в объятия. А если между вами и вашей партнершей существуют достаточно доверительные отношения, то можете предложить ей заснять секс в бане видео, а затем пересмотреть его дома.

Не менее возбуждающим и интимным, чем массаж вениками, является обыкновенный массаж. Чтобы он был более чувственным и эротическим, стоит захватить с собой оливковое масло или масло розы. Секс в бане после столько возбуждающих игр будет бурным и продолжительным. Ведь ничто так не разжигает страсть в женщине, как интимные прикосновения и нежные поцелуи обнаженного тела.

Не стоит недооценивать значение ароматов. Некоторые запахи могут оттолкнуть от интима, а некоторые, наоборот, выступят в роли афродизиака. Сделайте секс в бане более приятным при помощи ароматических масел. Если капнуть немного на камни в парилке, то все помещение наполнится пьянящим ароматом. Женщинам, как правило, нравятся цветочные запахи, но стоит подобрать еще и те, в которых есть мускус, ведь он, действуя на обоняние, распаляет партнершу. Предложите девушке снять секс в бане на фото, когда она будет мерцать при свете свечи, намазанная увлажняющими маслами. Если предложение сделано в восхищенной форме, то ни одна женщина его не отклонит.

Стоит учесть несколько негативных нюансов, чтобы не попасть впросак. Во-первых, секс в бане не стоит начинать прямо в парилке. Мужской организм не особенно хорошо «работает» в таких жарких условиях. Конечно, есть такие герои, которым все нипочем и секс в бане он-лайн яркое тому подтверждение, но для таких съемок обычно привлекают крепких ребят. Среднестатистический же мужчина может не выдержать таких нагрузок, не говоря о том, что это крайне вредно для сосудов и для сердца. Да и даме будет гораздо комфортнее на уютном диванчике в окружении зажженных свечей. Во-вторых, не нужно злоупотреблять спиртным, от этого секс в бане будет не столь эмоциональным, и вы рискуете нанести себе и партнерше некоторые травмы, не редки случаи падений в бассейнах или ожогов в парных. В-третьих, уделяйте девушке достаточно внимания.