Секс в сауне - за и против

Какие возникают ассоциации при упоминании бани или сауны? Кто скажет горячий пар, веники, бассейн. Но у многих одна и очень стойкая ассоциация: секс в сауне. И это неудивительно, сегодняшняя индустрия развлечений делает все доступным и возможным, а обстановка сауны располагает ко всем видам отдыха, и интимным в том числе. В Интернете множество сайтов предлагают смотреть секс в сауне. Да и в реале сегодня многие, отправляясь в сауну, сразу же планируют, так сказать, «продолжение банкета». Так ли безоблачен секс в сауне, возможно, стоит обсудить «за» и «против»?
Приятнее, конечно, начинать с положительных моментов. Если вам попадалось видео секс в сауне, значит, была возможность оценить ситуацию как бы со стороны. Первое, что бросается в глаза — это атмосфера полной раскрепощенности и расслабленности. Общепризнано, что секс в сауне ни к чему не обязывает. В теплой атмосфере тело само настраивается на нужный лад, посылая сигналы в мозг. Одним из существенных факторов, которые склоняет в пользу положительного решения о начале интимных отношений, является алкоголь. Секс в сауне после принятия небольшой дозы спиртного становится более привлекательным для затуманенного разума.
Секс в сауне он-лайн только подтверждает, как легко от обычной болтовни люди переходят к активным действиям. Тут еще немаловажно, что все практически голые, плавки и купальники оставляют мало простора воображению, проще представить себя в недвусмысленном положении с предполагаемым партнером. Даже если выпили лишнего, секс в сауне все равно возможен, ведь уже через двадцать минут парной, да еще и с вениками, алкоголь выветрится, и можно будет перейти к активным действиям.
В сауне есть, где разгуляться воображению. Если арендована комната отдыха на двоих, то абсолютно все удовольствия в вашем распоряжении. Некоторые даже снимают секс в сауне на фото, чтобы остались воспоминания о пикантно проведенном времени. Немало найдется желающих попробовать интим в парилке — больше точно негде испытать такие ощущения. Фантазия позволяет расслабиться, часто секс в сауне ассоциируется с сексом в бассейне или в джакузи. А кто-то мечтает заняться плотскими радостями на спортивных тренажерах. Часто заказывают дополнительные услуги, придающие всему вечеру романтический флер.
Если внимательно посмотреть секс в сауне он-лайн, то станут очевидны и некоторые негативные стороны подобного времяпровождения. Так, интим непосредственно в парной чрезвычайно вреден для сердечнососудистой системы. Кардиологи предупреждают, что сердце не каждого человека, тем более мужчины, способно выдержать такие температуры. Так что секс в сауне может быть очень даже опасен. Травматологи же видят минусы со своей стороны: из-за выпитого или просто по неосторожности игривые посетители саун обжигаются, поскальзываются и получают разного рода ушибы.
Еще секс в сауне может быть огромным разочарованием из-за того, что все предстают в своем природном виде. И очень немногие люди раздетыми выглядят гораздо привлекательнее, чем в одежде. Это очень сильно тормозит возбуждение. Ведь планируя секс в сауне, многие не видели своего партнера без одежды. Так что можно сказать, что эти шалости больше подходят для подогрева несколько остывших супружеских отношений.
И последний минус — новомодная психологическая болезнь. Если собираетесь снимать на видео секс в сауне, убедитесь, что вы ей не страдаете. Болезнь эта, а вернее, психическое расстройство, называется аквафилия. Из-за того, что сегодня секс в сауне, бассейне или на пляже стал очень моден и популярен, мозг мужчины связывает в неразрывное соединение пару «секс-вода». То, что будет происходить с успехом в водной стихии, может обернуться фиаско в других, более естественных обстоятельствах. И наоборот, частый секс в сауне, где много воды, может привести к тому, что даже простой звук воды, текущей из крана, будет вызывать сильнейшую эрекцию.
Так что стоит взвесить все плюсы и минусы, перед тем как запланировать секс в сауне. Это интересно и привлекательно, возможно, стоит сделать это лишь наградой за утомительную неделю, а не привычкой.