Иван
14.04.2023
Отмечал с ребятами День Рождение, обстановка понравилась, чисто, уютно. Теперь только сюда будем ходить!
Доверие
5.0
4 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Иван
14.04.2023
Отмечал с ребятами День Рождение, обстановка понравилась, чисто, уютно. Теперь только сюда будем ходить!
Зарина
17.12.2014
Недавно праздновали в сауне Золотая миля день рождение было нас 10 человек, очень хорошо отпраздновали, персонал действительно очень вежливый и ещё и порадовали скидки. Светомузыка и качество звука в аппаратуре просто класс натанцевались, как на дискотеке, друзья были просто в восторге. Отлично попарились в финской парной, отдохнули на полную. Заказывали блюда – вкуснятина, особенно домашняя кухня. Нам праздник запомнился на долго и остались только положительные эмоции. Ещё не раз к вам придём праздновать! Спасибо! Было классно!
Иван
09.10.2014
Был в сауне первый раз. Все понравилось кухня, пиво, пар, кругом чистота. Персонал вообще отличный, улыбки, доброжелательность, доверие. В подобных местах это редкость.\r\nМожет мы удачно зашли и смена была такая, но обязательно посещу ещё разок, что бы иметь полное представление о работе сауны. Спасибо!
Катя
28.07.2014
Хорошая сауна, вполне с приличной обстановкой, мне понравился сервис обслуживания. Были там с компанией, все остались довольны, праздновали повышение на работе. Кухня супер! Всем теперь будем советовать. Нам так пелись песен до упаду. Вот так отдохнули! Вот так сауна!