Олежик
15.05.2019
Всегда хочется оставить хороший отзыв после посещения толкового места для отдыха. Все замечательно, приезжайте смотрите сами. Из небольших минусов и то считаю незначительным - это небольшое меню по кухне. Ждите нас еще!!!
Доверие
5.0
9 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Олежик
15.05.2019
Всегда хочется оставить хороший отзыв после посещения толкового места для отдыха. Все замечательно, приезжайте смотрите сами. Из небольших минусов и то считаю незначительным - это небольшое меню по кухне. Ждите нас еще!!!
Анатолий
14.05.2019
Все понравилось, спасибо за теплый прием! Приехали большой компанией на майские праздники, т.к погода подвела с шашлыками.И не пожалели.Доброжелательный прием.Чисто, нет навязчивого персонала и не разводят на деньги.
Дмитрий
03.05.2019
1.05.2019 отмечали день рождения было 7 человек устроило все. Даже не хотели уходить!!! Баня жарит хорошо, две комнаты отдыха большая купель музыка живая музыка, свете музыка отличное обслуживание вкусная закуска!!! Ребята я вам рекомендую эту сауну которая находится генерала тюленева 41б а интерьер очень интересный
Маргарита
28.02.2018
Эту сауну рекомендую, так как все по-домашнему, уютно, приняли как своих хотя первый раз с друзьями посещала. Не знаю какие админмстраторы еще работают но мы с компанией остались очень довольны. Приветливое обслуживание и уважение. А в наше время этому цены нет, тем более в саунах. Приезжайте будете довольны.
Сергей и Ксения
28.03.2017
Чисто и по-домашнему )) для нас это приоритет в таких местах!!! Сейчас в Москве таких мест единицы. Администраторы славяне, лояльно и приятно общаются. Спасибо , остались с мужем довольны !!!
Владимир
26.09.2016
Хорошая музыка и звук, есть аукс что не могло не радовать. Есть возможность заказать шашлык начиная от индейки заканчивая бараниной.Парилка замечательная, жарит как надо! В общем понравилось всей компании.
Андрей
01.08.2016
Отличный вариант отдохнуть с друзьями и любимым человеком. Безз лишнего гламура, уютно и по-домашнему. Адекватный и приятный персонал, хорошая парилка, выбор веников и ароматов. Нам очень понравилось, рекомендую посетить!
Артём
08.04.2016
Были с друзьями недавно там, отмечали день рождения. Всё очень понравилось, особенно еда была очень очень вкусная, и персонал очень приятный и приветливый! С удовольствием посетим еще это место!
Елена
13.03.2016
Недавно отдыхали в этой сауне! Спасибо огромное администраторам за теплый и радушный прием! Чисто, красиво и комфортно! Обязательно придем снова!