Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна на Теплом стане

← К заведению

5.0

★★★★★

9 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

О

Олежик

15.05.2019

★ 5

Всегда хочется оставить хороший отзыв после посещения толкового места для отдыха. Все замечательно, приезжайте смотрите сами. Из небольших минусов и то считаю незначительным - это небольшое меню по кухне. Ждите нас еще!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анатолий

14.05.2019

★ 5

Все понравилось, спасибо за теплый прием! Приехали большой компанией на майские праздники, т.к погода подвела с шашлыками.И не пожалели.Доброжелательный прием.Чисто, нет навязчивого персонала и не разводят на деньги.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Д

Дмитрий

03.05.2019

★ 5

1.05.2019 отмечали день рождения было 7 человек устроило все. Даже не хотели уходить!!! Баня жарит хорошо, две комнаты отдыха большая купель музыка живая музыка, свете музыка отличное обслуживание вкусная закуска!!! Ребята я вам рекомендую эту сауну которая находится генерала тюленева 41б а интерьер очень интересный

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Маргарита

28.02.2018

★ 5

Эту сауну рекомендую, так как все по-домашнему, уютно, приняли как своих хотя первый раз с друзьями посещала. Не знаю какие админмстраторы еще работают но мы с компанией остались очень довольны. Приветливое обслуживание и уважение. А в наше время этому цены нет, тем более в саунах. Приезжайте будете довольны.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

Сергей и Ксения

28.03.2017

★ 5

Чисто и по-домашнему )) для нас это приоритет в таких местах!!! Сейчас в Москве таких мест единицы. Администраторы славяне, лояльно и приятно общаются. Спасибо , остались с мужем довольны !!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Владимир

26.09.2016

★ 5

Хорошая музыка и звук, есть аукс что не могло не радовать. Есть возможность заказать шашлык начиная от индейки заканчивая бараниной.Парилка замечательная, жарит как надо! В общем понравилось всей компании.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Андрей

01.08.2016

★ 5

Отличный вариант отдохнуть с друзьями и любимым человеком. Безз лишнего гламура, уютно и по-домашнему. Адекватный и приятный персонал, хорошая парилка, выбор веников и ароматов. Нам очень понравилось, рекомендую посетить!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Артём

08.04.2016

★ 5

Были с друзьями недавно там, отмечали день рождения. Всё очень понравилось, особенно еда была очень очень вкусная, и персонал очень приятный и приветливый! С удовольствием посетим еще это место!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

13.03.2016

★ 5

Недавно отдыхали в этой сауне! Спасибо огромное администраторам за теплый и радушный прием! Чисто, красиво и комфортно! Обязательно придем снова!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5