Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна ТРЮМ на Шаболовке

← К заведению

5.0

★★★★★

3 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

О

Ольга

10.05.2017

★ 5

Отличная сауна!Большой плюс в наличии бильярда и теннисного стола) Очень приветливый и понимающий администратор!Спасибо большое!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Артем

13.10.2014

★ 5

Отличная сауна! Всегда чистенько, аккуратно! В бассейне стоят фильтры, вода чистая и прохладная! В парилке просто класс! Температура 100—120 и поддерживается автоматически! Всем рекомендую! Точно, мне здесь очень нравится. Автоматика делает свое дело, все всегда классно!!! Хожу туда уже не первый год и ни разу не возникло нареканий. Уважаю сдержанность и вежливость персонала, молодцы!!! Замечательная сауна, добродушная атмосфера и очень чисто!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина

09.02.2014

★ 5

Банька неплохая, чистенькая отмечали день рождения друга компанией в 10 человек. Большой бассейн, хорошая парная, есть пинг-понг! Но есть минусы, это плохая вентиляция, было душно, особенно если разрешается курить, то и вентиляция должна быть соответствующая. Бильярд - это отлично, но нужно учитывать, что вокруг бильярдного стола должно быть пространство было маловато, из-за чего кий постоянно упирался в стену и просто не хватало места чтобы ударить по шару. А если размахнуться посильнее, то и вовсе можно ненароком разбить светильник, который висит на стене. Если не заморачиваться на бильярд, то вполне достойное место для отдыха!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5