Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Sabay

← К заведению

5.0

★★★★★

8 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

Д

Дмитрий

01.08.2022

★ 5

Очень хорошее место, чисто,хорошее обслуживание. Хамам очень хороший, бассейн чистый,есть караоке, и кальян, место очень хорошее мы отдыхали большой компанией всем очень понравилось, ещё приедем)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Вадим

19.07.2021

★ 5

Отдыхали отлично, чисто ,бассейн супер большой,чистый, Хамам супер,админ очень приятная,позитивная,внимательная.Очень понравилось,соответствует цене.Будем ходить,и советовать.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Р

Рутена

15.05.2017

★ 5

Отлично отдохнули с компанией! В сауне очень чисто и приятно находиться! Женщины, которые там работают, очень вежливые и открытые) спасибо большое. Придем еще раз обязательно!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
м

марина

03.01.2015

★ 5

Прекрасное место для отдыха особенно удивила администратор Светлана доброжелательна, отзывчив,а весела и порядочна.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Г

Григорий

13.10.2014

★ 5

Отдыхали большой компанией. Услышал по телевизору первый раз об этой сауне, рассказал друзьям они одобрили моё предложение. Нас встретили очень приветливо и доброжелательно, дали все необходимые принадлежности, а то мы как обычно половину дома позабыли. Всё очень понравилось, бассейн чистый и прохладный, то что надо после жаркой парной. А после предложили массаж, который полностью нас расслабил. Всем советую эту сауну.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Олег

17.08.2014

★ 5

Сауна очень не понравилась. Полотенца и простыни платные. Парилка не удобная. Рядом с телевизором огромные не работающие колонки. Администратор сказал, что украли усилок и провода, и он ничем не может помочь. Вообще вся аппаратура доисторическая и работает через одно место. Дисков для караоке нету.\r\nПорадовал только сравнительно большой бассейн.\r\nГлавный минус это отношение персонала... Мужчина работающий там просто взял деньги и указал на вход. Больше ничего мы от него добиться не смогли. На все вопросы он отвечал: \"Я тут недавно работаю и ничего не знаю\"\r\nКороче говоря, место не хорошее. Жаль потраченных денег.

Чистота: 1 Сервис: 1 Интерьер: 1 Цена/качество: 5
А

Александр

08.01.2014

★ 5

Отдыхали небольшой компанией. \r\nБрали все свое. Колонки которые на фото стоят для красоты - провода от них болтаются в воздухе, звук от двд проигрывателя идет только через телевизор. В воде бассейна что-то плавает, сколота плитка - при первом же прыжке прилично порезал ногу - больше там никто не плавал. В остальном неплохо, но осадок неприятный остался - специально выбирал сауну с большим бассейном, а поплавать не получилось.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Евгений

12.10.2013

★ 5

Недавно отдыхали с друзьями. Впечатления просто потрясающие. Персонал вежливый, отличная кухня, очень уютно и чисто. Очень понравился бассейн, вода прозрачная и приятная мягкая подсветка. Обязательно приедем еще. Потрясающе!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5