Дмитрий
01.08.2022
Очень хорошее место, чисто,хорошее обслуживание. Хамам очень хороший, бассейн чистый,есть караоке, и кальян, место очень хорошее мы отдыхали большой компанией всем очень понравилось, ещё приедем)
Доверие
5.0
8 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Дмитрий
01.08.2022
Очень хорошее место, чисто,хорошее обслуживание. Хамам очень хороший, бассейн чистый,есть караоке, и кальян, место очень хорошее мы отдыхали большой компанией всем очень понравилось, ещё приедем)
Вадим
19.07.2021
Отдыхали отлично, чисто ,бассейн супер большой,чистый, Хамам супер,админ очень приятная,позитивная,внимательная.Очень понравилось,соответствует цене.Будем ходить,и советовать.
Рутена
15.05.2017
Отлично отдохнули с компанией! В сауне очень чисто и приятно находиться! Женщины, которые там работают, очень вежливые и открытые) спасибо большое. Придем еще раз обязательно!
марина
03.01.2015
Прекрасное место для отдыха особенно удивила администратор Светлана доброжелательна, отзывчив,а весела и порядочна.
Григорий
13.10.2014
Отдыхали большой компанией. Услышал по телевизору первый раз об этой сауне, рассказал друзьям они одобрили моё предложение. Нас встретили очень приветливо и доброжелательно, дали все необходимые принадлежности, а то мы как обычно половину дома позабыли. Всё очень понравилось, бассейн чистый и прохладный, то что надо после жаркой парной. А после предложили массаж, который полностью нас расслабил. Всем советую эту сауну.
Олег
17.08.2014
Сауна очень не понравилась. Полотенца и простыни платные. Парилка не удобная. Рядом с телевизором огромные не работающие колонки. Администратор сказал, что украли усилок и провода, и он ничем не может помочь. Вообще вся аппаратура доисторическая и работает через одно место. Дисков для караоке нету.\r\nПорадовал только сравнительно большой бассейн.\r\nГлавный минус это отношение персонала... Мужчина работающий там просто взял деньги и указал на вход. Больше ничего мы от него добиться не смогли. На все вопросы он отвечал: \"Я тут недавно работаю и ничего не знаю\"\r\nКороче говоря, место не хорошее. Жаль потраченных денег.
Александр
08.01.2014
Отдыхали небольшой компанией. \r\nБрали все свое. Колонки которые на фото стоят для красоты - провода от них болтаются в воздухе, звук от двд проигрывателя идет только через телевизор. В воде бассейна что-то плавает, сколота плитка - при первом же прыжке прилично порезал ногу - больше там никто не плавал. В остальном неплохо, но осадок неприятный остался - специально выбирал сауну с большим бассейном, а поплавать не получилось.
Евгений
12.10.2013
Недавно отдыхали с друзьями. Впечатления просто потрясающие. Персонал вежливый, отличная кухня, очень уютно и чисто. Очень понравился бассейн, вода прозрачная и приятная мягкая подсветка. Обязательно приедем еще. Потрясающе!!