Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Романтика

← К заведению

5.0

★★★★★

4 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

К

Кристина

04.11.2024

★ 5

Отдыхали с девчонками в этой сауне. Очень хорошо провели время))) Обязательно придем еще, спасибо большое администрации за внимание и вкусную еду!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алексей

22.03.2020

★ 5

Отдыхали с друзьями в сауне \"Романтика\". Это было жара!!!!. Крутая обстановка, восхитительная парная, большой джакузи и освещающий бассейн. наигрались в бильярд поорали в караоке \r\nКухня отличная 5 +, закуска начиная сало и.т.д. как в деревне. особенно всем понравился шашлык и стейк из семги.что нас удивила! это цена что мы могли позволить себе продолжить наше веселье до утра!Спасибо администратору Денису за его вежливость,внимательность и высокое обслуживание. \r\nОчень понравилось,теперь вы наши друзья !Ждите нас каждый месяц!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Валерия

06.02.2020

★ 5

Посещали на выходных сауну РОМАНТИКА, остались очень довольны. Нас встретила улыбчивая администратор,которая все показала и объяснила. Заказывали еду в их кафе, были удивлены тем что все было очень вкусно и подомашнему. Кухня и сервис на высшем уровне, будем ходить и всем советовать. Спасибо вам большое!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юлия

05.02.2014

★ 5

Отличная Сауна!!! Отмечала свой день рождения в сауне Романтика, все прошло отлично коллеги по работе рады и мы еще долго вспоминали приятные моменты отдыха, заказали сауну на 10 человек нас сразу предупредили, что за 9 и 10-го человека будет взыматься плата, но не взяли с нас этих дополнительных денег т.к. мы сказали, что меня день рождения, персонал девочки все оформили я имею в виду стол, на высшем уровне, отдельное спасибо повару за вкусняшки!! По ценнику вышло так, как если бы я пригласила друзей в недорогой ресторан, но с учетом, что здесь и парилка и бассейн и бильярд и джакузи вошло в эту стоимость, я очень довольна!!! Советую всем кто желает отдохнуть и забыть про усталость!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5