Тема
Каталог
На карте
Новости
Контакты
Войти
Е
★ 5
Екатерина
06.02.2014
Был девичник, нас было 10 девочек. Все просто отлично, И места всем хватало, попами не толкались, кто хотел плавал, кто в бильярд играл. Кухня- вкусно, по деньгам более чем доступно. Администратор Юля- вежливая приветливая девушка. Вообщем рекомендуем, по всем параметрам.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5