Отзывы: Сауна Романтика

Всего отзывов: 1

Вернуться к описанию
Е
Екатерина
06.02.2014
5
Был девичник, нас было 10 девочек. Все просто отлично, И места всем хватало, попами не толкались, кто хотел плавал, кто в бильярд играл. Кухня- вкусно, по деньгам более чем доступно. Администратор Юля- вежливая приветливая девушка. Вообщем рекомендуем, по всем параметрам.
Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/Качество: 5