Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Здоровье на 9-й Парковой 35

← К заведению

5.0

★★★★★

27 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

С

Сергей

23.03.2022

★ 5

Очень понравилось в вашей сауне особенно девочки, которые встретили с радостью и добротой работали Таня и Светлана. Все было очень вкусно, спасибо Свете!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

Софья

20.01.2022

★ 5

Отлично отдохнули с семьёй, все на высшем уровне ,понравилась кухня и отзывчивый персонал, администратор Юлия помогала во всем и подсказывала. Очень понравилось, придём обязательно ещё

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Д

Диана

20.01.2022

★ 5

Очень крутая сауна, мы с друзьями отлично оторвались. Даже были в шоке, что у них есть кухня, в которой очень-очень вкусно готовят. Отличный персонал, а администратор Юлия от нас не отходила и помогала по любому вопросу. Будем всегда туда ходить!)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Андрей

19.12.2021

★ 5

Очень всё нравится. Везде чисто, персонал вежливый. Описание соответсвует действительности. При оплате трех часов дают шампанское в подарок с двумя бокалами. При желании можно преобрести веники, масла. На ресепшене есть множествр чаев в чайниках на выбор и меню.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Максим

29.05.2021

★ 5

Хорошее, уютное место с домашней кухней! Очень вежливый и приветливый персонал! Все чисто и аккуратно!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алеся

03.04.2021

★ 5

Потрясающая банька,отличный коллектив.Все чистенько,сауна парит-жарит,как надо.Веники бодрящие и джакузи огонь.Близко от метро,соотношение цена-качество!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Екатерина

25.01.2021

★ 5

Здравствуйте.Мы с друзьями отдыхали в вашей замечательной сауне.На входе нас встретила вежливая администратор Юлия.Все нам подробно объяснила и проводила нас в наш зал.Мы сделали заказ.Все очень быстро сделали и подали вкусную еду.В этой сауне мы очень хорошо отдохнули.Будем всем советовать это прекрасное место.Спасибо огромное,что создали такую замечательную отмосферу,прям уходить не охото было.Мы всем советуем эту Сауну, Здоровье..

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Виктор

14.11.2019

★ 5

Были с друзьями в воскресенье первый раз в этом заведении. Приятно удивлены ценам, качеству обслуживания. Веники просто сказка!!! После трудовой недели с друзьями снять стресс, усталость под массаж с веником это нечто. Спасибо владельцам за то, что знают толк в бане!.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Александр

05.10.2018

★ 5

Ходим уже не первый год.всегда чисто, приветливый персонал (Светлана с чувством юмора). Кухня отменная!!!!на 5. Ждите нас скоро, у нашей дочки день рождение.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Т

Татьяна

27.05.2018

★ 5

Всем привет. Сегодня искали сауну .нашли.пришли.нам ещё и скидку сделаливсе очень чистинько. Уютно .как дома.приветливый персонал. Когда звонишь они говорили одну цену а пришли очень удивились. Ура нам скидка.спасибо вам большое.за копейки отдохнули на урааааа

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
К

Кира

15.10.2017

★ 5

Случайно попали в эту сауну.хотели с девочками отдохнуть.всё шикарно.чисто,уютно. папарились,покушали,.отдохнули на славу.приветливый персонал,(с чувством юмора).класс.класс.класс.и не дорого.всем рекомендую.не пожалеете.со своей стороны обещаем ...только к вам.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Маша

18.08.2017

★ 5

Поехали туда на день рождения, отлично провели время, всё понравилось! Обязательно сходим ещё раз, хорошо, что отрыли такую чистую и приятную сауну!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алексей

18.08.2017

★ 5

Рекомендую всем эту сауну!!! Отмечали с друзьями мальчишник. Персонал приветливый и очень внимательный. Кухня отменная, как говорится \"вкусно, как у мамы\". Везде все аккуратно, чисто. Обязательно вернусь сюда ещё ни раз. Здесь угодят любому, даже самому прихотливому гостю. Всем советую!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
е

екатерина

05.07.2017

★ 5

Сегодня были в этой сауне, очень чисто. Приветливый персонал, (с чувством юмора).Вкусно готовят, очень мягкая парилка, разрешают пользоваться вениками(мало где можно). Джакузи работает. Всё на пять.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Лана ,Руслан

23.06.2017

★ 5

Отмечали день рождение, всё отлично. Шикарная сауна, отличная обстановка, а главное всё очень чисто. К нам отношение такое, как будто пришли к родным. Очень вкусные блюда, в особенности шашлык. Будем рекомендовать нашим друзьям. Скоро день рождение нашего любимого сыночка, ждите нас в гости.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Г

Галина

17.06.2017

★ 5

Были на днях в этой сауне с друзьями,всем очень понравилось.персонал вежливый,были очень внимательны к нам.кухня вкусная, сама сауна 5+, к тому же приемлемые цены,что не может не радовать)))теперь советую всем знакомым.!)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елизавета

14.06.2017

★ 5

Отличная сауна! Очень чисто, хороший ремонт, вежливый персонал. Смело рекомендую своим знакомым и друзьям.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Антонина

14.06.2017

★ 5

Отличное место для отдыха!!!\r\nПо всем критериям на отлично. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и хорошо провести время с друзьями. Спасибо большое

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Егор

14.06.2017

★ 5

Очень довольны! Отдохнули с удовольствием! Сауна чистая, это самое главное, обстановка нам понравилась, уютно, красиво, всё аккуратно, со вкусом. Короче, если хотите отдохнуть с комфортом, вам сюда. А мы теперь будем ходить сюда часто!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Вадим

14.06.2017

★ 5

Прекрасная сауна, отличная парилка, уютно, приятно и комфортно! Рекомендую, посетить сея заведение !

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Настасья

14.06.2017

★ 5

Отличное место для отдыха! Хорошее обслуживание и вежливый персонал! Уютно, очень атмосферно! Вкусные блюда и приемлимые цены! Советую!

Чистота: 4 Сервис: 4 Интерьер: 4 Цена/качество: 5
О

Ольга

14.06.2017

★ 5

Все классно! Придём снова

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Варвара

14.06.2017

★ 5

Сауна отличная. Хорошо отдохнули. Сервис на высоте,интерьер великолепен. Стала нашим постоянным местом отдыха. Советую друзьям и знакомым)))

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юлия

14.06.2017

★ 5

Очень приятная обстановка. Вежливый персонал. Обязательно приду еще. Все очень понравилось!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Максим

14.06.2017

★ 5

Для любителей не только попариться ,но и отдохнуть ,подходящее место .Вместительные залы ,хорошая кухня и доброжелательный персонал .

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Леонид

07.10.2014

★ 5

Всем любителям банного отдыха советую посетить сауну на Первомайской зал Европейский. Красивый декор в античном стиле навевает мне воспоминания о недавней поездке на Кипр. Очень понравилось!\r\nБаня отличная, хороший сервис и все удобно, я бы сказал домашняя обстановочка, все чисто. Аква зона превосходная, чистейший бассейн. Нас все здесь устроило и порадовало. Все на высшем уровне. Обслуживание отличное! Спасибо!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юрий

03.09.2012

★ 5

Очень хорошая сауна, шикарная парилка, главное, что чистая и хорошее обслуживание, не пожалейте. Попарился реально по-царски!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5