Сергей
23.03.2022
Очень понравилось в вашей сауне особенно девочки, которые встретили с радостью и добротой работали Таня и Светлана. Все было очень вкусно, спасибо Свете!
Доверие
5.0
27 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Сергей
23.03.2022
Очень понравилось в вашей сауне особенно девочки, которые встретили с радостью и добротой работали Таня и Светлана. Все было очень вкусно, спасибо Свете!
Софья
20.01.2022
Отлично отдохнули с семьёй, все на высшем уровне ,понравилась кухня и отзывчивый персонал, администратор Юлия помогала во всем и подсказывала. Очень понравилось, придём обязательно ещё
Диана
20.01.2022
Очень крутая сауна, мы с друзьями отлично оторвались. Даже были в шоке, что у них есть кухня, в которой очень-очень вкусно готовят. Отличный персонал, а администратор Юлия от нас не отходила и помогала по любому вопросу. Будем всегда туда ходить!)
Андрей
19.12.2021
Очень всё нравится. Везде чисто, персонал вежливый. Описание соответсвует действительности. При оплате трех часов дают шампанское в подарок с двумя бокалами. При желании можно преобрести веники, масла. На ресепшене есть множествр чаев в чайниках на выбор и меню.
Максим
29.05.2021
Хорошее, уютное место с домашней кухней! Очень вежливый и приветливый персонал! Все чисто и аккуратно!
Алеся
03.04.2021
Потрясающая банька,отличный коллектив.Все чистенько,сауна парит-жарит,как надо.Веники бодрящие и джакузи огонь.Близко от метро,соотношение цена-качество!
Екатерина
25.01.2021
Здравствуйте.Мы с друзьями отдыхали в вашей замечательной сауне.На входе нас встретила вежливая администратор Юлия.Все нам подробно объяснила и проводила нас в наш зал.Мы сделали заказ.Все очень быстро сделали и подали вкусную еду.В этой сауне мы очень хорошо отдохнули.Будем всем советовать это прекрасное место.Спасибо огромное,что создали такую замечательную отмосферу,прям уходить не охото было.Мы всем советуем эту Сауну, Здоровье..
Виктор
14.11.2019
Были с друзьями в воскресенье первый раз в этом заведении. Приятно удивлены ценам, качеству обслуживания. Веники просто сказка!!! После трудовой недели с друзьями снять стресс, усталость под массаж с веником это нечто. Спасибо владельцам за то, что знают толк в бане!.
Александр
05.10.2018
Ходим уже не первый год.всегда чисто, приветливый персонал (Светлана с чувством юмора). Кухня отменная!!!!на 5. Ждите нас скоро, у нашей дочки день рождение.
Татьяна
27.05.2018
Всем привет. Сегодня искали сауну .нашли.пришли.нам ещё и скидку сделаливсе очень чистинько. Уютно .как дома.приветливый персонал. Когда звонишь они говорили одну цену а пришли очень удивились. Ура нам скидка.спасибо вам большое.за копейки отдохнули на урааааа
Кира
15.10.2017
Случайно попали в эту сауну.хотели с девочками отдохнуть.всё шикарно.чисто,уютно. папарились,покушали,.отдохнули на славу.приветливый персонал,(с чувством юмора).класс.класс.класс.и не дорого.всем рекомендую.не пожалеете.со своей стороны обещаем ...только к вам.
Маша
18.08.2017
Поехали туда на день рождения, отлично провели время, всё понравилось! Обязательно сходим ещё раз, хорошо, что отрыли такую чистую и приятную сауну!
Алексей
18.08.2017
Рекомендую всем эту сауну!!! Отмечали с друзьями мальчишник. Персонал приветливый и очень внимательный. Кухня отменная, как говорится \"вкусно, как у мамы\". Везде все аккуратно, чисто. Обязательно вернусь сюда ещё ни раз. Здесь угодят любому, даже самому прихотливому гостю. Всем советую!!!
екатерина
05.07.2017
Сегодня были в этой сауне, очень чисто. Приветливый персонал, (с чувством юмора).Вкусно готовят, очень мягкая парилка, разрешают пользоваться вениками(мало где можно). Джакузи работает. Всё на пять.
Лана ,Руслан
23.06.2017
Отмечали день рождение, всё отлично. Шикарная сауна, отличная обстановка, а главное всё очень чисто. К нам отношение такое, как будто пришли к родным. Очень вкусные блюда, в особенности шашлык. Будем рекомендовать нашим друзьям. Скоро день рождение нашего любимого сыночка, ждите нас в гости.
Галина
17.06.2017
Были на днях в этой сауне с друзьями,всем очень понравилось.персонал вежливый,были очень внимательны к нам.кухня вкусная, сама сауна 5+, к тому же приемлемые цены,что не может не радовать)))теперь советую всем знакомым.!)
Елизавета
14.06.2017
Отличная сауна! Очень чисто, хороший ремонт, вежливый персонал. Смело рекомендую своим знакомым и друзьям.
Антонина
14.06.2017
Отличное место для отдыха!!!\r\nПо всем критериям на отлично. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и хорошо провести время с друзьями. Спасибо большое
Егор
14.06.2017
Очень довольны! Отдохнули с удовольствием! Сауна чистая, это самое главное, обстановка нам понравилась, уютно, красиво, всё аккуратно, со вкусом. Короче, если хотите отдохнуть с комфортом, вам сюда. А мы теперь будем ходить сюда часто!
Вадим
14.06.2017
Прекрасная сауна, отличная парилка, уютно, приятно и комфортно! Рекомендую, посетить сея заведение !
Настасья
14.06.2017
Отличное место для отдыха! Хорошее обслуживание и вежливый персонал! Уютно, очень атмосферно! Вкусные блюда и приемлимые цены! Советую!
Ольга
14.06.2017
Все классно! Придём снова
Варвара
14.06.2017
Сауна отличная. Хорошо отдохнули. Сервис на высоте,интерьер великолепен. Стала нашим постоянным местом отдыха. Советую друзьям и знакомым)))
Юлия
14.06.2017
Очень приятная обстановка. Вежливый персонал. Обязательно приду еще. Все очень понравилось!!!
Максим
14.06.2017
Для любителей не только попариться ,но и отдохнуть ,подходящее место .Вместительные залы ,хорошая кухня и доброжелательный персонал .
Леонид
07.10.2014
Всем любителям банного отдыха советую посетить сауну на Первомайской зал Европейский. Красивый декор в античном стиле навевает мне воспоминания о недавней поездке на Кипр. Очень понравилось!\r\nБаня отличная, хороший сервис и все удобно, я бы сказал домашняя обстановочка, все чисто. Аква зона превосходная, чистейший бассейн. Нас все здесь устроило и порадовало. Все на высшем уровне. Обслуживание отличное! Спасибо!
Юрий
03.09.2012
Очень хорошая сауна, шикарная парилка, главное, что чистая и хорошее обслуживание, не пожалейте. Попарился реально по-царски!