Аня
30.08.2022
Была у вас в сауне. Все очень понравилось. Замечательный персонал. Обязательно приду к Вам снова!
Доверие
5.0
16 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Аня
30.08.2022
Была у вас в сауне. Все очень понравилось. Замечательный персонал. Обязательно приду к Вам снова!
Александр
26.02.2021
Хорошее заведение, обслуживание отличное, персонал все русские и адекватные. В районе, в соотношении цена-качество, лучше заведений просто нет! Ходим семьей, давно подбирали место, лучше найти не смогли...Ни разу не попадали на какой-либо дискомфорт о котором наговаривают, похоже конкуренты...
Сергей
23.02.2021
Забронировали сауну в пятницу(19 февраля) к 23 февраля! Администратор успешно приняла бронь, оплата за ранее не требовалась. Прежде чем поехать туда,решили позвонить уточнить все ли в силе,в итоге нам сказали что никакой брони на наше имя нет!!!! Естественно других вариантов у них не оказалось, так же как и у нас найти другую сауну, в Итоге весь праздник был испорчен!!! К сожалению свой авторитет они этим потеряли и больше их услугами не воспользуемся и не посоветуем друзьям!!!!
Наталья Гордиенко.
07.01.2021
Всем добрый день!\r\nОтдыхаем сегодня, в светлый праздник Рождества!\r\nЧто может быть лучше?- чистота тела, души и помыслов!!!!нам очень ,очень нравится -чистота, комфорт и домашний уют. Так сказать паримся по -Царски! Во здравие!\r\nБлагодарим дружную команду и руководство, за отлично проведенное время!\r\nСпасибо большое за подарок!!!\r\nСпасибо за ароматный вкусный травяной чай-то что нужно после парилки!!!\r\nБуду рекомендовать друзьям и знакомым.вмех с праздником!
Любовь
26.09.2020
Редко пишу отзывы, но тут просто понравилось все! Отличная сауна, приветливый персонал, не ожидали в нашем районе такого. Спасибо вам за отличный отдых, обязательно заедем снова!
Антон
29.06.2020
Все как всегда! На высоте! И пар, обслуживание , настроение , много подарков! Благодарны, часто ходим - заряжаемся ????????????
Татьяна
18.04.2019
Отдыхали утром в итальянском зале. Сауна -супер! Чистота! Парилка беленькая, Новенькая. Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники очень приветливы, вежливые. Заказывали покушать. Очень, очень все вкусно. Остались довольны. Всем рекомендую. Обязательно ещё пойдём.
Dmitrymaf
28.12.2017
Клевое местечко, уютно как дома, чистенько, красиво, персонал хороший, все на высшем уровне! Советую друзья мои, вообщем все огонь! Всех с наступающим Новым годом!!!
Михаил
10.05.2017
Сегодня отдыхали с женой, всё очень понравилось. Вежливый персонал, хорошие цены, действительно жаркая парилка! Были удивлены приятной обстановкой и интерьером. После такой сауны, как заново родился! :-)
Антон
15.11.2016
Вчера отдохнули в сауне! действительно по Царски! в сауне есть \"итальянский зал\" только после ремонта! Парная новехонькая!!!! все чисто и аккуратно! вкусная кухня! можно отдыхать как семьей так и компанией! вежливый персонал! отлично встретили, попарили и проводили! с радостью вернемся сюда снова!
Алла
07.07.2016
Вчера отдыхали в Перово в большом зале , нас прекрасно встретили! Кухня замечательная есть практически все! Попели в караоке, поплавали, остались довольны! Менеджер Яоксана очень приветлива
Марина
06.07.2016
Отмечали день рождения в этой сауне с друзьями. Сразу хочу отметить, что уже с порога ощущается комфортная атмосфера!)) Персонал встретил нас очень приветливо и дружелюбно, а это уже говорит о многом! Сервис на ура! Сразу появляется улыбка на лице, что не может не радовать!) Всё рассказали, показали что и где находится. Поразил невероятной красоты интерьер, просто нет слов, одни эмоции! Чисто и очень уютно. Тут есть и караоке и бассейн с подогревом, бильярд, массаж и аромотерапия. Также своя кухня! Готовят действительно вкусно, все остались довольны и сыты.\r\nЦены приемлемы, качество превосходно! Всем очень советую, не пожалеете!)) Позитивное настроение и непередаваемые яркие эмоции гарантированы! Спасибо Вам огромное за праздник души и тела, обязательно вернёмся к Вам снова!!!)))
Юлия
06.07.2016
РЕШИЛИ выходной провести с семьёй в сауне.Не думали что все так будет шикарно здесь и при чем за такую приемлемую цену! Все так чисто и аккуратно ну слов просто нет!! Большой бассейн,что очень радует. Красивый интерьер.Очень приятный и вежлевый персонал. Были с детьми, дети очень довольны, напелись в караоке и наелись до отвала, очень вкусная кухня. Особенно огромное спасибо Евгению за оболденное отношение к детям.
Герман
19.04.2016
Отмечали день рождения в небольшой компании. Отлично провели время, чисто, уютно, персонал вежливый. Приятный бонус – час бесплатно и бутылка шампанского в подарок!:) \r\nВсем понравилось, рекомендуем)
Богдан
04.01.2015
Решили с подружкой посетить вашу сауну. Нам сразу понравился персонал, который нас встретил, расположил к себе. Ценовая категория здесь равна качеству. Кухня великолепная. Были в финской парной, хорошо, заказали себе оздоровительный массаж. Банные принадлежности и средства для ароматерапии можно было приобрести в заведении. Мы были в Большом зале, здесь оборудована финская парная, заказали услуги профессионального опытного банщика, выбрали ароматы для парной. После парной приятно было погрузиться в прохладную воду бассейна, оснащенный подогревом, фильтрацией. Бассейн очень красиво подсвечивается, а вода в нем кристально чистая, аж не вериться что такое может быть Атмосфера отличная, все везде чисто, даже очень. Ну все просто здесь такое классное! Спасибо вам за отличный отдых. Мы получили массу наслаждения и удовольствия. Через неделю мы опять к вам!
Святослава
02.04.2013
Отмечали день рождения мужа 30 марта! Сауна супер, спасибо Вам огромное за все! Всем рекомендую!