Anton
19.01.2016
Отмечал здесь днюху с друзьями..не Ревизорро,но очень придирчив к порядку.чисто,спокойно,друзья довольны.праздник удался.как и обещал:о впечатлениях отписался.удачи,и побольше вам клиентов!
Доверие
5.0
4 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Anton
19.01.2016
Отмечал здесь днюху с друзьями..не Ревизорро,но очень придирчив к порядку.чисто,спокойно,друзья довольны.праздник удался.как и обещал:о впечатлениях отписался.удачи,и побольше вам клиентов!
Екатерина
22.11.2015
Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о сауне \"Огонёк\" на Рязанке.\r\nОтмечала своё 32- летие в данном заведении.\r\n1. Кухня- хорошее меню, все очень вкусно и не дорого. Оценка 5+!\r\n2. Обслуживание- приветливый, доброжелательный персонал, еду приносили быстро. Оценка 5+!\r\n3. Интерьер- очень красиво, уютно, подходит для семейного отдыха. Оценка 5+!\r\n4. Чистота- пол чистый, пыли нет, бельё стиранное и глаженое. Оценка 5+!\r\nНам всё очень понравилось, придём сюда ещё!!!
Елена
20.11.2015
Вчера гудели в Огоньке.все понравилось,особенно веники и банные принадлежности прикольные.спасибо.повеселили.
Екатерина
02.01.2015
Сауна просто отвратительная! На время которое у нас было заказано сотрудники сидели и пили в зале, а по самой сауне бегала собака! Бассейн зеленый и грязный!! Не советую вам посещать это место.