Алёна
04.02.2025
Побывали в сауне \"Новинки\".. Ну, что сказать - сервис на высшем уровне! Даже не ожидали, что здесь окажется, так здорово, круче, чем на картинке. Бассейн тёплый, сауна горячая. Персоналу отдельное спасибо! Теперь, только к вам!
Доверие
5.0
32 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Алёна
04.02.2025
Побывали в сауне \"Новинки\".. Ну, что сказать - сервис на высшем уровне! Даже не ожидали, что здесь окажется, так здорово, круче, чем на картинке. Бассейн тёплый, сауна горячая. Персоналу отдельное спасибо! Теперь, только к вам!
Нина
04.02.2025
Удивительно атмосферное место!!! Праздновала день рождение подруги. Здесь реально большой чистый бассейн, уютное пространство, караоке. Сауна работает без перебоев! Есть возможность заказать еду с доставкой из соседнего отличного ресторана. Спасибо, Александр! \r\nМы были счастливы, что посетили это удивительное место!
Ася
22.06.2023
Сауна очень хорошая, вкусная еда, отличная баня, освещение очень красивое. Есть 2 комнаты, все удобно, хороший бассейн, вежливый персонал. Очень рекомендую к посещению, с компанией можно идеально провести время
Милана
13.01.2021
Отличная сауна. Огромный чистый бассейн с чистой и теплой водой. Была в Москве во многих саунах, но по большей части грязновато и не удобно. Бассейн в одном месте, столы в другом, бильярд в третьем и парилки на два-три человека. Тесно обычно и не очень чисто. И цены на все эти неудобства примерно такие же. Тут такое впечатление, что все стерильно! Места очень много. Парилка просто огромная. Душ чистенький без намека на всякие грибки. Посмотрела на сайте фото и думала, что преувеличили помещение. По факту оздоровительный комплекс реально большой и удобный. Считаю, что цены очень демократичные.Очень понравились администраторы. Все быстро и с позитивом! Однозначно пять звезд! Спасибо большое! Теперь я постоянный посетитель.
Анастасия
07.01.2021
Отличная сауна! Отметили Рождество с детьми. Водичка замечательная, бассейн не глубокий и очень большой, все в восторге, особенно дети))! Так как праздники, все принесли с собою, есть холодильник для напитков, что очень здорово, аараоке. А ещё нас пришёл и поздравил Дедушка Мороз! Мы в приятном шоке)), дети в восторге )). Спасибо большое! Персонал очень хороший.
Игорь
18.07.2020
Отдыхали в данной сауне с компанией. Вернемся обязательно! Всё очень понравилось, приятная атмосфера в сауне, все чисто и культурно.
Никита
07.04.2020
Отдыхал с друзьями в данной сауне. Отличный, чистый и просторный бассейн. Большой выбор еды и напитков, а также мы взяли с собой еды, что здесь разрешено в отличии от других заведений. Отличная парилка! Так же хочу отметить отличный караоке с возможностью выбора множества песен. Замечательное заведение! Всем рекомендую!
Анна
11.02.2020
Добрый день! Ходили с подружками! Очень понравился сервис. нас встретил приятный и позитивный администратор. Очень понравился большой и чистый бассейн. так же пили свежее пиво. В общем зале было уютно. Вечер с девочками провели прекрасно))) От души попарились и накупались) Остались под впечатлением. теперь всем рекомендую эту сауну.
Анатолий
11.02.2020
Добрый день! \r\nОтлично погуляли с друзьями! Попели в караоке, потанцевали, накупались , попарились как следует!\r\nСпасибо огромное за приятную и уютную атмосферу, обязательно посоветую ваше заведение своим родным и близким.
Екатерина
11.02.2020
Была с подругой на прошлой неделе. Очень чисто, что характерно далеко не для всех саун. Персонал - все русские, что в наше время нечасто встречается. Все фото на их сайте соответствуют действительности. Бассейн действительно большой, теплый и чистый, можно хорошо поплавать. Караоке система - профессиональная, все как положено. Рекомендую эту сауну.
Егор Шимаков
15.05.2019
Всем здравствуйте! Удивительные порой бывают казусы. Я родился и вырос в этом районе и никогда не знал, что у нас имеется такое прикольное заведеньице. Неисповедимы пути господни это называется. Наткнулись на эту сауну совершенно случайно. Пошли мы с корешем дней десять назад за пивом в \"Магнолию\" (сауна находится в этом же доме, c торца здания) закупиться к полуфиналу лиги чемпионов Ливерпуль - Барселона. Рядом с вывеской \"Магнолия\" сияло неоновым светом \"CАУНА 24 часа - 30 метров\". Как-то само собой возникла идея посмотреть футбольчик, бухнуть и попариться. Завернули за угол, спустились по длинной лестнице в подвал. Все прямо в тему оказалось! Когда спросили есть ли здесь приличный телевизор и можно ли попить пивка с комфортом, симпатичная девушка администратор и молодой человек лишь усмехнулись. Оказывается не просто можно, а нужно! У них целая акция, как выяснилось, футбольная идет (я уж и не помню, но, кажется, две кружки - третья в подарок, со своей едой можно без наценки и тд). Теперь уже усмехнулись мы с друганом, так как мы дядьки уже взрослые и давно обеспеченные, и все эти скидки нам как-то не к лицу. A конторка не просто хорошая, а классная! Солидная плазма с триколором, показывает все четко, триколор не глючит и не виснет, несмотря на то, что это глубокий подвал. Пиво держат только родное, чешское, немецкое, бельгийское. Быстро сварганили нам креветочек. Меню ресторана достойное, в основном грузинская кухня. Все приносят прямо в зал в стеклянной посуде, сервировка как надо. Бассейн у них - огонь, я таких в саунах, вообще, не видел. Метров 12, наверное, теплый. Парная хорошая, тепло очень долго держит, видно, агрегат новый, недавно установили, наверное. Правда, сказали, что веников нет и не будет, так как есть такие дебилы, кто весь в листьях в бассейн ломится, потом часа 4 убираться надо. Взамен предложили бамбуковые палочки по 500 руб за штуку. Купили, тоже прикольно. Украшением вечера стал, конечно, сам футбол. Ливерпуль дернул Барсу, как Меркадер Троцкого. Раз - и 4:0. Озолотился, видимо, тот, кто на такой счет лаве поставил. В общем, часов в 7 утра выпулились мы с корешем из этого кефирного заведения. Весьма благодарны администрации сауны. Собираемся на финал Лиги Чемпионов. И другим рекомендуем.
Максим
25.04.2019
Был вчера, в среду 24 апреля. Ходил с женой и ребенком, так как у меня был выходной. Пришли с утра, хотелось воспользоваться скидкой 30% в счастливые часы как и декларируется на сайте данной сауны. Все соответствует действительности, из общей суммы вычли 30%. Фото также соответствуют. Видно, что сауна после ремонта, все чистое и новое. Бассейн очень большой, теплый, очень чистый, что встречал далеко не везде. Ребенку тут же вручили карандаши, раскраски, надувные мячи и надувного крокодила (денег за это не взяли), так что все 4 часа он нас не напрягал и был занят своими детскими заморочками. Видно, что организацией детского досуга здесь занимаются серьезно, что вообще несвойственно для московских саун. Караоке не брали, не наша тема, но в наличии имеется. Ресторан очень достойный, грузинская кухня, приносят уже готовые блюда прямо в сауну, достаточно быстро (шашлык ждали минут 15-20). В общем, отдохнули очень даже и неплохо. Напоследок вручили сертификат на 500 руб. (при заказе от трех часов полагается согласно проводимой акции). Приличная сауна. Рекомендую.
Кирилл
15.04.2019
Шикарная сауна , не разу ни пожалел что с друзьями выбрали именно это место. Все на высшем уровне, парная , большой и теплый бассейн и обслуживание . Советую всем и сам еще не раз вернусь!!!
Елена
15.04.2019
Не давно отдыхали с детьми, обслуживание на вышем уровне, чистый и теплый бассейн,много скидок и акций ,по договоренности аминистрация организовала для детей развлечения, игры и конкурсы. Очень порадовало это место, придем еще не раз, советую всем!!!
Кирилл
10.04.2019
Не давно были с друзьями , все на высшем уровне, парная , бассейн и обслуживание . Советую всем и сам еще не раз вернусь!!!
Елена
10.04.2019
Заказали банкет по случаю 14-ти летия дочки, организация банкета на высшем уровне, зал украсили в тематику которую мы просили и заранее обговаривали с администраторами очень приятные и хорошие люди, очень было приятно получить много скидок и подарков, заказали на 6 часов 7 час был в подарок,10% скидка к дню рождения и по окончание банкета подарили сертификат на 1000 руб. Спасибо вашему аниматору дети остались в полном восторге, было много конкурсов и игр, на столько все было интересно и увлекательно что и взрослы подключились к развлечения и конкурсам. Очень порадовал теплый бассейн. Если вы хотите отметить свой или ребенка день рождения вам точно сюда!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Хомяк
09.04.2019
Заказали банкет по случаю 14-ти летия дочки, организация банкета была на высшем уровне, зал украсили в тематику которую мы просили и обговаривали с администраторами очень приятные и хорошие люди, очень было приятно получить много скидок и подарков , заказали на 6 часов 7 час был в подарок, 10% к дню рождения и по окончание банкета подарили сертификат на 1000₽.Спасибо вашему аниматору дети остались в полном восторге, было много конкурсов и игр, на столько все интересно что в конкурсы подключились и взрослые. Очень порадовал тёплый бассейн. Если вы хотите отметить день рождения свой или ребёнка вам точно сюда! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Анатолий
08.04.2019
Были в сауне не так давно, очень понравилось всё, дружелюбный персонал, всё очень чисто, приятно там находиться, какой-либо ржавчины и плесени замечено не было, всё новое и красивое!\r\nБыли втроём с другом и подругой, все остались довольны, попили импортное пиво (холодное, что является плюсом).\r\nВсем советую выбирать именно эту сауну, вы не пожалеете!
Олег
30.03.2019
Всем привет! Отмечали день рождения вчера в этой сауне. Что очень впечатлило, так это очень чистый бассейн. Дaвно такого не видели, скорее всего чистят после каждой компании. Вообще, согласен со всеми, кто писал отзывы: сауна очень чистая. Мы даже мусор за собой убрали весь, неудобно было как-то оставлять. Плюс еще в том, что необязательно тащить с собой еду, все приносят из ресторана и очень быстро. Фото на сайте полностью соответствуют. Итого:рекомендую.
Станислав
09.03.2019
Был вчера с семьей. Отмечали 8 марта. В эту сауну попасть не так просто, записывался за неделю, привозил предоплату. Видно, что люди к делу серьезно подходят. Жене подарили цветы, на столе уже стояла фруктовая нарезка и бутылка шампанского, детям бесплатно налили графин сока. Все очень солидно и достойно. Бассейн идеальный, очень большой, дно видно, температура градуса 23-25 будет, наверное. Взяли аэрохоккей для детей (500 руб стоит), себе - караоке (есть 5 дисков на любой вкус). Согласен с отзывом Анатолия от 6 марта. Очень хорошее заведение за небольшие в принципе деньги. Всем рекомендую!
Светлана
06.03.2019
Решили отдохнуть всей семьей с детьми! Выбор пал почему-то именно на эту сауну.... и не прогадали! Класс!!! Кто будет с детьми- забудьте про всякую грязь и гадость! Это место просто сияет чистотой! Бассейн кристально чист! ( это было мое самое большое опасение, так как я переживала за детей) да и вообще, действительно они все обрабатывают там каким-то дезинфицирующим средством. Видела своими глазами! Вообщем много писать не буду, напишу просто- советую всем!
Анатолий
06.03.2019
Всем доброго дня! Я местный, живу рядом на судостроительной. Сауна здесь существует очень давно. Бывал не раз. Не работала около года, шел ремонт, сменились хозяева. После ремонта пришел с друзьями первый раз вчера вечером. Честно скажу - впечатлило! Даже не сама обстановка и интерьер, а ЧИСТОТА и ОБСЛУЖИВАНИЕ. В принципе, это VIP уровень. Например, больше не надо рвать глотку и звать администратора, работает кнопка вызова администратора, на столе уже стояла фруктовая нарезка и бутылка шампанского (я так понял, это праздничная акция), кровати уже застелены чистым бельем (далеко не во всех саунах такое есть). Имеется куча других критериев, попадающих под VIP категорию.\r\nДовелось познакомиться с хозяевами. Наредкость вежливые, интеллегентные. русские люди. Хозяин так, вообще, кандидатом исторических наук оказался. Я в свое время тоже истфак заканчивал, поэтому нашли общий язык. Очень хорошо, что такие люди в наших краях в бизнес пошли, а то все вокруг ары и айзера наплодились. Ребята, классный у вас проект получается, я вам только успехов желаю. Дам добрый совет (я саунами еще в 90-е занимался и в этом разбираюсь): повышайте цены, чтобы всякая шелупонь и гопота с нашего района к вам не лезла, а солидные люди ходили. У Вас практически VIP уровень, а вы ее за копейки отдаете. Подумайте над этим.\r\nОчень все понравилось, буду вас большим людям рекомендовать.
Артём
01.03.2019
Шикарная сауна с хорошим, свежим ремонтом! Отличное место для проведения мероприятий. Отмечали День Рождения 23.02.2019г. Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне.Отличный интерьер, очень просторная и чистая сауна. Вкусная кухня. Больше всего порадовал большой бассейн и музыкальный центр. Рекомендую!!
Сергей
01.03.2019
Были вчера с любовницей. К сожалению, большой зал был занят. Взяли на 3 часа малый зал. Сауна после ремонта - это правда. Я так понял сменились хозяева. Все чисто и очень достойно. Как комплимент дали бутылку шампанского и фруктовую нарезку. Мелочь, а приятно. Еду приносят из ресторана (он находится в том же здании), грузинская кухня, есть прикольные блюда (\"ужин бедного грузина\" или что-то типа этого). Большая кровать уже застелена очень приличным бельем, все очень чистое. \r\nВ общем, если надо с бабой забуриться на несколько часов - вам сюда.\r\nБольшой зал видел только через приоткрытую дверь, когда уже уходили. Впечатлило! Обязательно как-нибудь приду с пацанами.
Елена
25.02.2019
Сауна просто супер! Очень дружелюбная атмосфера. Сервис на высоте. Бассейн чистый, большой. Все очень понравилось, всем рекомендую.
Илья
25.02.2019
Обслуживание на высоте. Атмосфера и интерьер располагают к отдыху душой и телом. Не ожидал такого высокого уровня за сравнительно скромные деньги. Все остались довольны. Благодарю за отличный отдых!
Мария
21.02.2019
Посчастливилось быть одними из первых после ремонта!) чистота, красота и дружелюбные администраторы! Все супер! Советуем всем!
Vихаил
14.02.2019
Vip-зал супер. Отдыхали с детьми. Очень понравилось. Чисто, комфортно, уютно, в общем мы в восторге.
Платон
31.08.2016
Хорошая сауна, мы обычно с друзьями ходим,очень нравится бассейн, всегда следят за его чистотой все располагает для отдыха.
андрей
23.06.2015
Сауна класс! Отдыхали компанией. Всё понравилось: бассейн шикарный, чистый, хорошая парная, бильярд. Обслуживание супер.
Гость
24.10.2012
классная !! как новая хожу уже 2 года с супругой. мне всё нравится администраторы как родные стали. короче переехал в молаховку теперь так часто не могу приезжать , а жаль!
Зарина
10.05.2012
Здравствуйте, хорошая сауна мы с парнем ходили вдвоём и нам всё понравилось, не мешали, не беспокоили нас. Бассейн и правда большой и не холодный, то что надо после парной. Спасибо! Коротко и ясно.