Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Нептун

← К заведению

5.0

★★★★★

9 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

И

Ирина

02.04.2018

★ 5

Праздновали день рождения два дня назад.Не первый раз в данной сауне. Приятное обслуживание,чистота,приемлемые цены,внимательность персонала.Всегда приятно туда возвращаться. Очень рекомендую.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Олеся

27.02.2018

★ 5

Сауна отличная! Ходили с семьёй в зал Техас. И мы с мужем и ребёнок двух лет были в восторге! Чисто, красиво, тематические залы, приемлемая цена, вкусная еда, приветливый персонал. Теперь мы ваши постоянные клиенты!)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Наталья

28.11.2017

★ 5

Отличное место в Строгино. Как жаль что не смотря на то что Москва очень большая, в ней так мало приличных бань. Нам очень повезло что мы нашли это место. Цены вполне доступные , обслуживание качественное, еда вкусная, чисто. Надеемся что так и будет.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юра

25.04.2017

★ 5

Зал техас - это что-то!! тусили на днях корпоративчиком! Веселье удалось на славу. Больше всего произвели впечатления бассейн с подсветкой и то, что до бора не нужно был обегать в труселях, заказ можно сделать прямо из зала. 21 век))

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина

12.06.2016

★ 5

Шикарное сауна ! Спонтанно с подругой наткнулись на это чудесное место ! Все чистое, еда безумно вкусная!спасибо за замечательный отдых !!! Ещё не раз к вам придем !!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Ольга

12.06.2016

★ 5

Были в зале \"Париж\". Нам очень все понравилось. Чисто, приятная атмосфера, действительно ненавязчивые администраторы. Теперь только туда будем ходить)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Иосиф

08.11.2014

★ 5

Сам комплекс отличный, но почему люди такие злые? Ведь мы туда приходим отдыхать, расслабиться а с тобой сквозь зубы разговаривают

Чистота: 5 Сервис: 2 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юлия

02.04.2014

★ 5

Так получилось, что нам не часто удается побаловать себя визитами к вам - но как же нам у вас нравится! Очень, очень замечательно!\r\nИ кухня, и ненавязчивое, внимательное обслуживание, а уж как прекрасны залы, парные и купальни - просто слов нет.\r\nСпасибо!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Любовь

05.02.2013

★ 5

Мы праздновали мой др. Вся компания была в восторге от места проведения. Очень чисто, уютно, все достаточно удобно расположено-душевые, джакузи, сама сауна, 2 раздевалки и тд. Отдельная благодарность Неле Степановне -администратору. Эта удивительная женщина помогла сделать праздник незабываемый для всех. Еще и в честь дня рождения у меня была приятная скидка. Попарились, покупались, натанцевались, пели караоке. Само заведение не напоминает злачные сауны сомнительной репутации, все очень культурно, аккуратно и повторюсь чисто. Думаю, мы стали постоянными клиентами. Спасибо!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5