Василий
05.08.2019
На днях отдыхал в данной сауне. Всё было круто. Респект администратору Николаю. Так держать
Доверие
5.0
13 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Василий
05.08.2019
На днях отдыхал в данной сауне. Всё было круто. Респект администратору Николаю. Так держать
Евгений
20.06.2017
В первый раз в сауне в Москве и очень приятно удивился. Ребятам респект, отличное место для тусовки, даже уходить не хотелось. Вау)
Эллина
19.06.2015
Загадочное место. Бронировали до 3-х часов, а просидели до 9 утра! Даже просили остаться пожить! Спасибо
Алиночка
03.02.2015
Сауна Наутилус - лучшее место в Мире! Тихо, спокойно, вкусно, уютно и комары не кусают. Всем советую, а в особенности спа процедуры от массажиста Романа, от все делает на 10 баллов из 10. У него не только волшебные руки, но и золотое сердце!\r\n\r\nС уважением, Алиночка
Елизавета
04.10.2014
Решила поделиться своим впечатлением от посещении сауны Наутилус.\r\nКак только переступаешь порог, попадаешь в умиротворенную атмосферу, забываешь обо всех обыденных вещах. Там можно прекрасно провести время как наедине с собой, так и со своей второй половинкой или же в компании друзей. Мы пришли с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы. Вроде бы банально, но чего-то хотелось. Скорее романтики и вспомнить былые времена. Ведь мы не так и часто выходим в свет, все время спешка, работа, дом. А здесь выдался вот такой удачный случай. Нам понравилось, что играет приятная, ненавязчивая музыка. Это сразу расхолаживает, навевает дух романтики. Нам сразу показалось, что мы опять во Франции. В интерьере присутствует много разных деталей, что заставляют улыбнуться и вспомнить наши романтические свидания. Лично для нас такие детали всегда играют большую роль и влияют на настроение, мы фанаты именно \"атмосферного отдыха\". Это просто прелесть. Заказали оздоровительный массаж и косметический пилинг. попарились отлично, спасибо банщику.\r\nКроме всего этого, здесь можно вкусно и недорого поесть, что немало важно в нынешних ресторанах. Еда была очень вкусной, предложили самое лучшее. Персонал внимателен и доброжелателен. Мы с мужем окунулись в настоящую романтическую обстановку. Наш юбилей свадьбы мы запомнили надолго. Спасибо вам, что вы есть!
Светлана
22.01.2014
Замечательная сауна! Отмечали День Рождения компанией 20 человек - всем хватило места за огромным столом и вообще места там много - можно и потанцевать и в джакузи отдохнуть и караоке попеть! Ну и конечно же хорошая парная и большой бассейн! Администратор Анна очень приятная женщина, во всем нам помогала! \r\nЦены достаточно приятные.\r\nВсем-всем советуем это местечко!
Василиса
25.03.2013
Отдыхала с другом один раз всего, но все очень очень понравилось, Администратор, очень вежливая и приятная женщина, массажист Роман вообще обладает золотыми руками, все в сауне понравилось, от интерьера, чистоты, обслуживания и кухня тоже классная! \r\n\r\nС уважением, Василиса.
Иввн
18.01.2013
Очень приятно общаться с администратором Еленой! Сауна великолепная, администратор просто шикарный, все обьяснили, все показали, во всем помогли! Только приятные ощущения остались! Интерьер очень классный! Сауна по приемлемой цене кстати, за такие деньги во всей России лучше не найдешь наверно! \r\nруководство сауны, премируйте Елену- молодцец! Слов нет!
Армен
12.01.2013
Отдыхали перед Новым годом. Корпоратив. Вспомнили, что кто-то, когда-то рекомендовал.. По т/ф все адекватно объяснили, но без предоплаты - записывать не хотели. Пришлось приехать к определенному времени, чтобы посмотреть сауну. Реально отстояли в очереди. Мы были третьими! Наш день не заняли! Сауна прикольная! Про меню не обманули - ассортимент, как в ресторане. Настал день х. Пришлось немного постоять перед сауной, предыдущая компания тяжело покидала \"полюбившееся место\". Нас пустили на лестницу, чтобы не замерзли. Стол оформили отлично! Хорошая посуда, кухня понравилась всем. На удивление, в сауне все работало. Караоке конечно супер! Уходить не хотелось. Этот праздник вспоминаем до сих пор... Выражаем благодарность персоналу от коллектива автосалона!!! P.S.Рекомендуем приносить свои тапочки, одноразовые - через некоторое время намокают и рвутся, если кто-нибудь наступит на ногу.
Элина
09.09.2012
Сам звонил, про еду и напитки сказали так: \"Свои напитки — наша еда!\", Своя еда — наши апитки.\" В целом не знаю, как оценить, но после похода скажу.)))
Женя
13.08.2012
Дополнительные цены не указали на сайте, если приходишь со своей едой 1500 не получается, реальная цена со своим получается чуть больше, примерно 2000 руб.\r\nВ сауне чисто, все есть, очень порадовало наличие профессиональной звуковой аппаратуры! \r\nВход в подвал как в подвал, подходишь и дальше спускаться не хочется. Можно было-бы и нормальный вход пристроить. Но это все компенсируется чистотой и комфортом в самой сауне.
Мирослава
13.07.2012
Напишу отзыв, выразив благодарность тем самым персоналу этого заведения. Чисто, уютно, клевый интерьер - все действительно на уровне. Персонал очень вежливо и своевременно обслуживает, хорошие симпатии вызывают. Цены средние, даже наверное чуть дешевле чем в других саунах. В общем остался доволен, рекомендую не пожалеете!!! Сам наверное схожу еще как нибудь.
Марта
14.05.2012
Сауна отличная! Чисто, уютно и главное очень комфортно, отдохнули от души! Обязательно придем еще! Рекомендуем!)))))