Тема
Каталог
На карте
Новости
Контакты
Войти
Е
★ 5
Екатерина
04.01.2020
Отдыхала с мужем 4.01.20 г. Отдохнули отлично, обслуживание прекрасное, управляющему Сергею отдельное спасибо, кухня неплохая, готовят отлично. Рекомендую.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5