Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: VIP баня

← К заведению

5.0

★★★★★

5 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

В

Владимир

21.10.2015

★ 5

Порекомендовали друзья, отмечали корпоратив. Сауна оправдала все ожидания, чисто, просторно, красивый интерьер, люди приветливые. Остались очень довольны кухней и обслуживанием, цены умеренные, не разводят, проверено. Нам здесь понравилось, рекомендуем.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Т

Татьяна, Светлана и \"Компания\".

18.10.2015

★ 5

Атмосфера тёплая - расслабляющая, банька горячая-согревающая, если серьёзно, то нам понравилось, мы и покушали и попарились от души!!! И ещё там очень чисто, что снова приятно так, что даже отзыв захотелось написать!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

Светлана

13.09.2015

★ 5

Сауна супер!!!! Отдыхали компанией , очень ,очень понравилось. Кухня великолепная ,блюда все свежие , вкусные ,как в хорошем ресторане. Но цены приятно удивили. Персонал приветливый. Классная купель -Огромная джакузи. Буду приходить только сюда. Спасибо за отдых.))))) Всем советую.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Андрей

03.09.2015

★ 5

Много лет ходим с друзьями в бани, сауны. Отдохнув в здесь хочу отметить сауну Тройку, по нашему общему мнению, как лучшее сочетание цены и качества из всего прежде нами виденного. Очень цепляет интерьер, чисто, уютно, просторно. Порадовал персонал, веселые, обходительные. Нам все очень понравилось. Рекомендуем!!!.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
К

Карина

29.07.2014

★ 5

Отмечали мою днюху. Просто класс! Сауна расслабила, кухня накормила всех. Интерьерчик то, что надо. Все было супер! Персонал хороший, обходительный. Девчонкам очень понравилось спа-терапия, обертывание. Спасибо вам большое!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5