Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Калипсо

← К заведению

5.0

★★★★★

20 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

Я

Яна Сомова

23.11.2020

★ 5

Добрый день! Очень хочется отметить сауну \"Калипсо\". Отдыхали в выходные. Праздновали семейный праздник. Только положительные эмоции. Приятно удивил персонал. Настолько грамотных, заботливых, приятных людей мы давно не встречали!Спасибо вам большое!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Марина

26.06.2020

★ 5

Добрый день. Отдыхали в сауне Калипса уже после снятия карантина. В сауне сделан очень хороший ремонт. Молодцы, постарались!!! Администраторы вежливые. Понравился бассейн. К нашему приходу сауна была хорошо прогрета, что не могло нас не порадовать. Общее впечатление от бани у нас осталось очень хорошее. Удачи вам и процветания! До встречи!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина

06.05.2020

★ 5

Сауна замечательная. Очень бы хотелось после карантина вновь ее посетить. Буду рада обратной связи, так как до карантина в ней забыли ценные вещи. Спасибо.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Нияз

04.11.2019

★ 5

Отмечал тут день рождения, все прошло отлично. Персонал очень вежливый и всегда шел навстречу. В честь дня рождения заведение подогнало один кальян, что тоже очень радует. В отличие от других мест, здесь не берут дополнительную сумму за то что приходишь со своей едой и алкоголем.\r\nВсем советую:)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Владимир

21.04.2019

★ 5

Заведение-супер!!!\r\nАдминистратору Оле, спасибо!!! \r\nЧистота, порядок и замечательное меню!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Александр

22.01.2019

★ 5

Отмечал недавно юбилей с друзьями. Очень отзывчивый и вежливый администратор_ша. Удобно, что помимо сауны и бассейна есть и помещение, где можно накрыть стол гостям, комната для отдыха и кальян. Бывал здесь не один раз и буду ходить ещё. Всем советую!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Ольга

23.03.2018

★ 5

20 марта отмечали мой день рождения! Огромная благодарность Оксане, Ольге, Елене за гостеприимство, внимание, вкусную еду, подарки и прекрасное обслуживание! Мои гости были в восторге!!! Теперь будем рекомендовать вас всем!!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Андрей

08.12.2016

★ 5

Отдыхали 15 марта 2015 года взяли на 5 часов. Отдыхали еще до ремонта.\r\nСауна и так была супер. Караоке класс!\r\nКухню не попробовали в этот раз попробуем.\r\nПарилка супер! Персонал профессиональный знает что нужно клиенту!\r\nВ итоге продлили до 12 часов и уходить не хотели :)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анатолий

30.11.2016

★ 5

Все на высшем уровне! Очень понравилось, всегда рады,всегда очень рады гостям. Хорошая кухня. Молодцы!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Евгений

17.02.2016

★ 5

Являюсь постоянным клиентом. Ничего до этого не писал - т.к. знаю - напишешь и все повалят в это место толпой. Хотелось бы сохранить существующее отношение к клиентам. Именно из-за отношения к клиентам постоянные гости - всегда радушный коллектив. Отличный интерьер - на вкус любого гурмана. Большой зал любимый - и купель и где отдохнуть - все супер. На сегодняшний день - лучшее, что знаю в округе. Персонал - молодцы! Обсаживание всегда на высшем уровне. Ребята и внимательные и не тревожат без лишней надобности. Кухня, как для меня -куча любимых блюд. Обычно с компанией туда часов на 8 и уезжать не хотим) Коллективу отдельное спасибо! Так держать! Ждите скоро опять в гости! Готовьте гитару!))

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Р

Роман

05.04.2015

★ 5

Всем привет, отдыхали здесь компанией, отмечали день рождения друга, все очень понравилось и персонал дружный, отзывчивый и сервис на высшем уровне, и чисто и уютно. Причем чисто не только в сауне, но и во внешнем виде персонала, что не мало важно. Ведь всегда чувствуешь себя комфортно в чистом и ухоженном месте препровождения, где тебя окружают культурные, воспитанные люди. Поэтому при выборе следующего места отдыха мы с друзьями снова вернемся в эту сауну, работники сауны спасибо Вам за горячее гостеприимство!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Екатерина

05.04.2015

★ 5

В этой сауне мы с подружками отмечали девичник. В восторге были все: красивые залы, везде чистота. Встречают приветливо, как родных. Кухня замечательная, обслуживание на высшем уровне, персонал отличный. Теперь ходим только туда, всем советую!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Михаил

30.03.2015

★ 5

Долго искал место, где справить своё пятидесятилетие и остановился на этой сауне, в итоге все остались очень довольны. Большое разнообразие пищи, шикарный интерьер, обслуживание на высшем уровне. Советую всем обязательно посетить!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анжела

11.03.2015

★ 5

Очень крутая сауна. Отмечала свое др. Везде идеальная чистота, позитивные и внимательные администраторы. В подарок дали шампанское, было приятно. Всем советую! И обязательно приду сюда еще!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Марина

24.02.2015

★ 5

Отличная сауна, очень уютно, внимательное обслуживание, идеальная чистота. Очень понравилась парная, жарит очень хорошо. Будем ходить к вам!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Николай

28.10.2014

★ 5

Очень и очень хорошая сауна,чистота,внимательный персонал.Большое вам спасибо за ваше радужное гостеприимство и заботу о клиентах.Пришли компанией из 4 чел,гуляли всю ночь.Андрюхи с Игорем большое спасибо.С уважениям Николай.5+

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Василий

07.07.2014

★ 5

Дамы и господа, если хотите отлично и конфиденциально отдохнуть, то Вы попали в то место, облазил в округе все сауны и лучшего места не нашел! Обслуживание на высшем уровне! Администраторы очень внимательны и приветливые! Любой ваш каприз выполняется на раз! Кухня сумасшедшая, особенно рекомендую креветки ихнего администратора и вроде усе! Сходите и не пожалеете

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Д

Дмитрий

05.04.2014

★ 5

Коротко и ясно — отличное место для отдыха! Кухню заказывали, очень вкусно и по домашнему, в сауне действительно, очень чисто! Персонал грамотный и знают свое дело! Андрюхе особенно! Самый лучший в этой сауне малый зал! Приходили и будем приходить!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
К

Константин

08.06.2013

★ 5

Ну очень крутая сауна! Обстановка домашняя! с друзьями отдыхали на славу!!! Кухня как будто дома приготовлена!персонал прекрасный! И самое главное чистота идеальная! Молодцы!!! так держать! буду всем рекомендовать.

Чистота: 1 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Игорь

14.04.2013

★ 5

Очень очень всё понравилось!!! Были с друзьями и отмечали день рождения! Придем ещё и не раз! Кухня отличная и персонал и чистота! Остались все в восторге! Всем советую и не пожалеете!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5