Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Ивушка на Выхино

← К заведению

5.0

★★★★★

19 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

Е

Екатерина

27.04.2022

★ 5

Злые люди пишут плохие отзывы об этой сауне. Ребят зачем. ?!Мы ходим сюда два раза в месяц на протяжении трёх лет. Всегда довольны, всегда чистенько , легкий запах хлорки, это говорит о том, что производится санобработка, персонал всегда в хорошем настроении, рады всем клиентам, даже привередливым. Есть мелкие недостатки, но я думаю в ваших домах тоже не без этого, руководство старается, делают ремонт, всегда внедряют что-то новое, чтобы клиент был доволен. Не знаю чем Вас так обидели, раз Вы пишите такие отзывы. Очень достойное место, рекомендую

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Максим

15.01.2022

★ 5

Спасибо большое!! !Очень хорошее место! Хорошие люди, персонал класс!!! Приходите не пожалеете!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Р

Руслан

03.01.2022

★ 5

Периодически ходим сюда с супругой. Всегда остаются хорошие впечатления. Всё чисто, персонал доброжелателен. Это именно тот случай, когда всё устраивает, и нет смысла искать другие заведения для хорошего отдыха.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Т

Татьяна

22.12.2021

★ 5

Мои любимый бани! Все здесь супер! пар хороший, мягкий. После недавнего ремонта еще и красота, глаз радуется. Самый большой плюс - большой бассейн с прохладной (а не ледяной) водой. Всем рекоменду к посещению!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анастасия

06.12.2021

★ 5

Отдыхали с девчонками,отмечали девичник! Место просто улёт!)) накупались, напарились,напелись в караоке! Отдельное спасибо замечательному персоналу! Спасибо огромное за приятные впечатления! Обязательно вернёмся к Вам!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Д

Дарья

27.11.2021

★ 5

Отмечали день рождение подруги в этом зале Все очень понравилось! И персонал, хорошие и вежливые люди! Обязательно вернёмся снова)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
К

Кира

03.04.2021

★ 5

Отдыхали с друзьями в среднем зале. Обслуживание просто супер!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

03.04.2021

★ 5

Отдыхали большой , дружной компанией! Отмечали день рождения!) \r\nОбслуживание просто супер! Разнообразный выбор напитков и вкуснейший Жюльен из всех, что я продавал! В восторге от бассейна!!!\r\nНу а парная-просто нет слов! Веничком потдали чуть и опачки-эффект русской бани!!!\r\nВсем друзьям и родным буду советовать посетить это место!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ж

Женя

28.03.2021

★ 5

Очень хорошее место!отдохнули от души все чистенько,аккуратно)\r\nПерсонал на все просьбы вежливо откликался!\r\nНаш праздник удался!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Марина

25.03.2021

★ 5

Отдыхали в сауне. Всё очень понравилось. На входе измеряют температуру и обрабатывают руки антисептиком. Персонал приветливый. Замечательное обслуживание. Брали дубовый веник и воспользовались услугами банщика - отлично нас попарили!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анатолий

21.03.2021

★ 5

Ребятаааа это бомба, а не сауна.\r\nОтдыхали с начальником, долго очень долго искали сауну, и в итоге наткнулись на сауну рядом с выхино.Кроме слов благодарности и выразить больше не могу ничего. \r\nКоллектив на высшем уровне и разговор поддержат и встретят с улыбкой, а кухня это совсем другая песня. Нас так накормили, как будто я первый раз в жизни ел. \r\nЧистенькоо и жарко вот он слоган этой сауны)) \r\nКоллективу здравия.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
К

Кира

20.03.2021

★ 5

Отдыхали в этой Замечательной сауне! \r\nОбслуживание просто супер!!!\r\nЦены приемлемые!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Екатерина

10.12.2019

★ 5

Здравствуйте, были у вас в гостях.\r\nОтмечали день рождение, все очень понравилось. Приятно встретели и предложили акции на праздновство.\r\nПерсонал волшебный, придём ещё к вам ещё.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Екатерина

10.12.2019

★ 5

Отличная сауна, была с друзьями, отдыхали в большом зале, хоть всё не ново, но частенько. Готовят как дома, вкусненько, Персонал : хорошие люди,. Буду справлять свой день рождения именно там. Рекомендую!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Марина

05.11.2019

★ 5

Вчера отмечали День рождения мужа вместе с друзьями в среднем зале. Остались очень довольны: вежливый, предупредительный персонал, всегда готовы помочь. Все помещения чистые, техника работает, деньги умеренные, очень красиво. За небольшую плату разрешили принести свои продукты, принесли посуду и столовые приборы. Только одно небольшое пожелание: очень холодный бассейн. По размерам он вполне подходит для плавания, но вода ледяная. Если бы можно было его наполнять теплой водой, было бы просто чудесно и мы приходили с детьми. А так все отлично, сервис на высоте, всем рекомендуем!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Антон

15.11.2016

★ 5

Отличный персонал! внимательные! Хорошо кормят! Вежливое обслуживание!! отдохнули с удовольствием, с радостью придем сюда снова! Чистота и порядок что очень важно для сауны!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Иванна

22.12.2014

★ 5

Очень понравилось, спокойная доброжелательная атмосфера, понравился кофейный пилинг и шоколадное обертывание, сауна — без комментариев, почаще бы в такой рай! Понравилось местоположение и декор интерьера восхитительный. Кухня отменная, особенно европейская, просто пальчики оближешь. Банщик – восхитительный, массаж – отличный, получили релакс на всю неделю. Спасибо. Прейдем еще. Всем рекомендуем!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Любовь

05.09.2014

★ 5

Была с подружками на прошлых выходных в этой сауне, отмечали мой девичник. Все очень понравилось и интерьер крутой, все чисто, отличное обслуживание, вкусно готовят)) Всем рекомендую! Спасибо большое, обязательно еще приду.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Олег

29.07.2014

★ 5

Мы были удивлены хорошей обстановкой, интерьером. Здесь царит мир и спокойствие, благодать. Приятно, что здесь чисто, очень красиво. Отдохнули очень позитивно. Нам все понравилось. Персонал отличный. По полной насладились русско-финской парной и немного спа-процедурами. Моя жена была довольно. Кухня отличная. Спасибо за хороший отдых!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5