Евгений
04.08.2016
Были с друзьями большой компанией, все очень понравилось. Снимали большой зал, все чисто, бассейн прозрачный. Администратор Светлана вежливый, оочень гостеприимно встретила. Понравилась кухня, в общем остались довольны.
Доверие
5.0
5 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Евгений
04.08.2016
Были с друзьями большой компанией, все очень понравилось. Снимали большой зал, все чисто, бассейн прозрачный. Администратор Светлана вежливый, оочень гостеприимно встретила. Понравилась кухня, в общем остались довольны.
Дмитрий
07.06.2016
В октябре-ноябре 2015 г. был несколько раз с компанией друзей. Мне всё очень понравилось! Администратор Светлана всегда вежливая и веселая, любому позитивному человеку поднимет настроение! Чисто, комфортно, интерьер простой, но оформлен со вкусом. Кухня дороговатая, но хорошая, всё свежее, к конце- концов в баню не за едой люди ходят. Парилка хорошая, а это самое главное. Моя оценка - твердая 4+.
Елена
23.04.2015
Недавно посетили сауну - интерьер, обслуживание, кухня. Все просто супер! Были давно, много что изменилось, получили колоссальное удовольствие!
Ника
28.12.2014
Мы пришли с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы. Вроде бы банально, но чего-то хотелось. Скорее романтики и вспомнить былые времена. Ведь мы не так и часто выходим в свет, все время спешка, работа, дом. А здесь выдался вот такой удачный случай. Нам понравилось, что играет приятная, ненавязчивая музыка. Это сразу расхолаживает, навевает дух романтики. В интерьере присутствует много разных деталей, что заставляют улыбнуться и вспомнить наши романтические свидания. Лично для нас такие детали всегда играют большую роль и влияют на настроение, мы фанаты именно \"атмосферного отдыха\". Это просто прелесть.\r\nКроме всего этого, здесь можно вкусно и недорого поесть, что немало важно в нынешних ресторанах. Еда была очень вкусной, предложили самое лучшее. Персонал внимателен и доброжелателен. Мы с мужем окунулись в настоящую романтическую обстановку. Наш юбилей свадьбы мы запомнили надолго. Ваш ресторан помог нам осуществить наши давние мечты. Спасибо Вам.
Наталья.
10.02.2013
Очень замечательно отдохнули!! Уютно, кухня отличная, весь спектр услуг на высшем уровне. Отдельное спасибо массажисту Андрею, прибывала в нирване. с уважением Наталья.