Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна-клуб Директор

← К заведению

5.0

★★★★★

5 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

Е

Евгений

04.08.2016

★ 5

Были с друзьями большой компанией, все очень понравилось. Снимали большой зал, все чисто, бассейн прозрачный. Администратор Светлана вежливый, оочень гостеприимно встретила. Понравилась кухня, в общем остались довольны.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Д

Дмитрий

07.06.2016

★ 5

В октябре-ноябре 2015 г. был несколько раз с компанией друзей. Мне всё очень понравилось! Администратор Светлана всегда вежливая и веселая, любому позитивному человеку поднимет настроение! Чисто, комфортно, интерьер простой, но оформлен со вкусом. Кухня дороговатая, но хорошая, всё свежее, к конце- концов в баню не за едой люди ходят. Парилка хорошая, а это самое главное. Моя оценка - твердая 4+.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

23.04.2015

★ 5

Недавно посетили сауну - интерьер, обслуживание, кухня. Все просто супер! Были давно, много что изменилось, получили колоссальное удовольствие!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Ника

28.12.2014

★ 5

Мы пришли с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы. Вроде бы банально, но чего-то хотелось. Скорее романтики и вспомнить былые времена. Ведь мы не так и часто выходим в свет, все время спешка, работа, дом. А здесь выдался вот такой удачный случай. Нам понравилось, что играет приятная, ненавязчивая музыка. Это сразу расхолаживает, навевает дух романтики. В интерьере присутствует много разных деталей, что заставляют улыбнуться и вспомнить наши романтические свидания. Лично для нас такие детали всегда играют большую роль и влияют на настроение, мы фанаты именно \"атмосферного отдыха\". Это просто прелесть.\r\nКроме всего этого, здесь можно вкусно и недорого поесть, что немало важно в нынешних ресторанах. Еда была очень вкусной, предложили самое лучшее. Персонал внимателен и доброжелателен. Мы с мужем окунулись в настоящую романтическую обстановку. Наш юбилей свадьбы мы запомнили надолго. Ваш ресторан помог нам осуществить наши давние мечты. Спасибо Вам.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Наталья.

10.02.2013

★ 5

Очень замечательно отдохнули!! Уютно, кухня отличная, весь спектр услуг на высшем уровне. Отдельное спасибо массажисту Андрею, прибывала в нирване. с уважением Наталья.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5