Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Дворянское гнездо

← К заведению

5.0

★★★★★

5 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

Т

Тика

11.04.2015

★ 5

Очень понравилась, все отлично и кухня, и чистота. В особенности обслуживание, огромное спасибо администратору Юле. Спасибо за превосходный вечер!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Александр

21.09.2014

★ 5

Вчера отдыхали в этой сауне и очень остались довольны. Некоторые из нас париться не хотели.. просто пришли за компанию, но решили попробовать и были в приятном шоке от банщика, его мастерства общения, владения вениками и даже получили массаж в подарок. Кухня у них на высшем уровне, чувствуется рука профессионала.Такие блюда можно попробовать только в изысканных ресторанах Москвы. Администратор встретила дружелюбно, и на протяжении всего вечера уделяла нам внимание - мы себя чувствовали очень комфортно, как дома. Все очень понравилось. Побольше бы таких Саун. Большое спасибо! Рекомендуем!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Александр

12.04.2014

★ 5

Давно являюсь постоянным клиентом этой сауны. Ни разу не был разочарован ни в обслуживании, ни в предоставлении услуг! Ребята работают классно, четко, со знанием дела. Кухня-это вообще улет. Массажисты профессиональные и приветливые. Всегда чисто, а это важно, так как я прихожу иногда с детьми. Спасибо вам ребята, удачи и хороших клиентов!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Евгений

06.03.2014

★ 5

Решил устроить жене романтический вечер в малом зале 28.02.2014. Не знал оправдает ли мои ожидания и сауна, и коллектив. Но нам подарили такой потрясающий вечер, что теперь жена снова просит забронировать сауну. Кухня была потрясающая, обслуживание на высоте! Спасибо Вам!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Олеся

07.10.2013

★ 5

в сауне недавно сделали ремонт, все везде очень чисто и уютно! по кухне все очень вкусно. персонал ненавязчивый. и джакузи в стоимость включено, и это кстати то, что нам понравилось больше всего: мы прыгали и плескались то в бассейн, то обратно! просто супер — столько впечатлений! парная 100 градусов, со своим бельем можно. в общем нам всем, а нас было 15 чел, все очень понравилось! спасибо.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5