Юлия
01.03.2020
Очень уютное место. Чисто, по-домашнему. Приятный администратор Ирина вежливая, дружелюбная, отзывчивая. Отмечали день рождения большой компанией и все остались очень довольны. С удовольствием вернемся еще!
Доверие
5.0
5 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Юлия
01.03.2020
Очень уютное место. Чисто, по-домашнему. Приятный администратор Ирина вежливая, дружелюбная, отзывчивая. Отмечали день рождения большой компанией и все остались очень довольны. С удовольствием вернемся еще!
Олеся
26.01.2018
Спасибо. Все очень здорово. Чистота и уют на высоте. Отличная кухня. Администратором довольны остались, все вежливо и культурно. Очень рекомендую для семейного отдыха и отдыха с друзьями.
Алексей
01.01.2018
Спасибо за отдых! Все понравилось. Особенно детям бассейн, а взрослые оценили парилку и чистоту. Приятно посидеть, пообщаться с друзьями. Бильярд бесплатный. Администратор очень корректная.
Дусечка
23.12.2016
Отдыхаем тут постоянно и с друзьями и семьями чистенький бассейн очень радует парилка всегда подготовлена и девчонки очень вкусно готовят искреннее спасибо Администраторам ненавязчивы корректны от души рекомендую сюда ходить.
Алексей
18.11.2016
Спасибо за отдых !Все понравилось.Особенно детям бассейн.А взрослые оценили парилку и чистоту.Приятно посидеть.пообщаться с друзьями.Бильярд бесплатный.Администратор очень корректная.Мы хорошо отдохнули.