Хочу сразу поблагодарить администраторов за отличное, отзывчивое и ненавязчивое обслуживание. Обрадовал уют, чистота и легкий интерьер. Хорошо отдохнули, не смотря на то, что финская парная отлично попарились. Желаю девочкам хороших, легких и щедрых клиентов!
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Ходили в эту сауну еще пару раз, очень понравилось.Отличный персонал, шикарное обслуживание. Советую всем. Чисто, уютно и приятно находиться. Желаю девочкам администраторам хороших и щедрых клиентов.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Как-то зашли с друзьями после футбола. Понравилось. Хоть зал и не большой ,но чистенько всё и уютно как дома. Цены приемлемые, админы не навязчивые. Теперь ходим сюда частенько. И еще хочется отметить. Как-то забыл телефон там. Девчонки админы перезвонили сами. Сказали телефон у них. Приехал забрал. А я уже и не надеялся. Спасибо за честность. В наше время это редкость. Рекомендую
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Отдыхал с друзьями, очень понравилось. Отличный персонал, хорошее обслуживание. Всем рекомендую!
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5
Отмечали с девчонками день рождения. Очень понравилось. Вежливый персонал. Чистый зал. Парная супер. Температура отличная. Было весело. Девчонка администратор сделала хорошую скидку. Теперь ходим сюда с мужем попариться. Комплимент от заведения-чайничек чая. Мелочь, а приятно.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5