Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Брызги в Сокольниках

← К заведению

5.0

★★★★★

19 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

К

Ксюша

18.11.2023

★ 5

Решили посетить сауну. Выбрали Брызги в Сокольниках и не ошиблись! Время провели замечательно! Стильно, чисто, современная аппаратура, парилка огонь!, бассейн , массажер, бильярд, ведро с ледяной водой - это не забываемый отдых. Встретили приветливые администраторы, предложили и посуду, и веники, и арома травы. Прийдем сюда еще не раз!!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Наталья

08.11.2023

★ 5

Наша любимая сауна , все безукоризненно, девочкам отдельно , спасибо большое за удавшийся отдых

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

08.11.2023

★ 5

Отличное заведение! Вежливый персонал, чистый бассейн без резкого запаха хлора, просторное помещение. Баня на все вкусы: и сухая, и влажная) Кайф))) просто 100 звезд из 5)))

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Людмила

11.10.2023

★ 5

Отлично отдохнули в сауне, пели в караоке, парилка огонь

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина

11.10.2023

★ 5

Очень понравилось отдыхали с друзьями все супер, чисто уютно, доброжелательный администратор.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Наталья

21.09.2023

★ 5

Неоднократно посещаем эту сауну и были приятно удивлены новому бассейну , очень здорово сделали и так интерьер выше всех похвал . Наше любимое место отдыха .

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Маргарита

25.03.2023

★ 5

Хочу поделиться впечатлениями от очередного похода в сауну. \r\nОтдыхали компанией бывших одноклассников в русском зале.Как обычно уютная , теплая обстановка. Парилка-огонь!!!Бассейн чистейший.Напелись в караоке. Приветливые женщины-администраторы напоили вкуснейшим травяным чаем.Короче время провели с пользой для тела и души. Настоятельно рекомендую для посещения данное заведение!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

13.02.2021

★ 5

Праздновали девичник! Огромное спасибо персоналу за помощь, всем очень понравилось, отдыхали в зале модерн, очень все интересно сделано, необычно! Отдельно хочу сказать про чистоту! Все идеально!!! Музыкальное оборудование современное, пели караоке, звук потрясающий. Спасибо!!! Всем рекомендую!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

Светлана

25.06.2020

★ 5

Сауна супер. Приветливый персонал. Готовят отлично. Отмечали с друзьями праздник. Все быстро и качественно. Советую всем

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

13.11.2019

★ 5

Таких оригинальных саун в Москве больше нет! Красота необыкновенная! Интерьер дизайнерский! Чисто очень, персонал вежливый, отмечали день рождения, все гости были в восторге!!! Всем советую!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
К

Ксюша

18.06.2019

★ 5

Отдыхали в семейном кругу. Бронировали заранее Русский зал. Очень понравилось обслуживание, персонал отлично выполняет свою работу. Внутри чисто, аккуратно, по домашнему, обстановка располагает к отдыху. И как приятно после баньки окунуться в прохладный бассейн, попеть песни в караоке. Очень душевно отдохнули! Прийдем ещё обязательно.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина Абрамова

17.06.2019

★ 5

Все супер , понравилось очень, приятный коллектив , чувствовали себя уютно , бассейн хороший чистый.советую.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
И

Ирина

30.05.2019

★ 5

Понравилось все, отдыхали в зале Модерн , гости остались довольные , пели в караоке, парились , джакузи супер , очень вкусное меню ,советую ,доброжелательный персонал.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Ольга

22.07.2018

★ 5

Сауна оставила исключительно положительные эмоции! Очень дружелюбный персонал) отдыхали в русском зале! Хорошая сауна, глубокий бассейн) идеально для отдыха)

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алексей

06.03.2018

★ 5

Очень шикарное место. Провели мальчишник в русском зале. Персонал очень приветливый и снисходительный. Интерьер очень понравился, будто побывали в деревне, немного необычно было выйти из такого места обратно в город. И чистота тоже была отменная, такое чувство, будто до нас никого в этом зале и не было никогда. Вскоре планируем прийти вновь.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анна

14.10.2016

★ 5

Искала идеальную сауну для празднования дня рождения. Обыскала кучу мест: отзывы, цены, персонал местоположение..\r\nИ именно эта сауна по отзывам и остальным параметрам была на 10 баллов!\r\nОжидания оправдались и празднование прошло на ура!\r\nЧистота, приветливый персонал, уютное место и всё как на фотографиях\r\nСоветую всем всем всем!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юлия

20.10.2014

★ 5

Прекрасно провели время. Внимательный и доброжелательный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Большое спасибо!! Обязательно приедем к Вам еще!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Р

Раиса

14.10.2014

★ 5

Прекрасное место для релакса, для поддержания здоровья, для отдыха с компанией и в одиночку. Одно из немногих мест куда идёшь с удовольствием. Очень уютно, добротно. Кухня отличная! В бане отличный, освежающий бассейн! Персонал отзывчивый и очень приветливый. Обязательно приеду сюда еще раз! Но так душевно и уютно посидеть и попариться больше нигде не удавалось! Спасибо!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Виктория

08.10.2014

★ 5

Так уж сложилось, что друзья пригласили в сауну на день рождение. Я вообще брезглива к этому делу, притом не знаешь, какой там сервис ну и все такое. Короче, настроила себя не очень позитивно, даже намного расстроилась. Но все-таки пошла. Но когда зашла во внутрь, то сразу поняла - это на сауна, а мечта. Сразу бросилась чистота и как все сделано с уютом и теплом. Подобран весь интерьер, в воздухе парил приятный аромат, который сразу навеял расслабление. Настроение мое поднялось, все непонятки развеялись. Отпраздновали праздник на отлично. Спасибо большое отличному персоналу, вы - молодцы. Заказывали европейскую и домашнюю кухню - превосходно готовят, меня вы сразили на по вал. Теперь и я к вам запишусь в постоянные клиенты. А комнаты для отдыха настолько комфортабельны - это чудо. Спасибо вам за отлично проведенное время!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5