Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Новая сауна

← К заведению

5.0

★★★★★

7 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

С

Сергей

25.04.2024

★ 5

Были 22.04.24 с компанией.Все понравилось,парная бомбически с веничком.Классным бассейном и напились караоке.Давно так душевно не отдыхал Классная атмосфера .Деликатный администратор.Можно оплатить по кассе.Что очень удобно

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Никита

27.06.2020

★ 5

Сауна огонь.Пришли с друзьями отдохнуть.В итоге оттянулись по полной.Парилка,зал,бассейн и кухня все на высоком уровне.Всюду чисто и уютно.В доволь напелись песен в караоке.Хорошая аудио-аппаратура.Админ. девушка(Лариса) пришлась всем по нраву.Привелива и на позитиве.В итоге вместо пары часов,провели весь день.В планах посетить еще не раз данную сауну.Рекомендую.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Михаил

27.06.2020

★ 5

Отдыхали не давно с друзьями в этой сауне.Все было супер.Парилка,бассейн,зал и кухня все на высоком уровне.Есть караоке и хорошая аудио-система.Администратор(Лариса) приветлив и на позитиве.В итоге вместо пары часов провели весь день.Настолько все классно.В планах посетить еще раз в скором времени.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Артур

11.12.2016

★ 5

Доброго дня.Долго не виделись с друзьями решили пойти в сауну очень долго выберали что лучше и вот остановились на сауне на ул байкальской дом пять.Напишу в двух словах чистота порядок и уют как в домашних условиях разришенно приносить все свое чтоб ни переплачивать администратор тоже понимающиая девушка идет на встречу в любом вопросе так что кто решил отдохнуть в сауне очень рекомендую наш выбор ни пожалеете!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Ольга

09.12.2014

★ 5

Отмечали в этой сауне 30-летие моего мужа. Нас было 15 человек. Заказали сауну с 18 до 24, а ушли .... в 8 УТРА :))) И этим все сказано! Отличное место: много места, развлечений, отличная караоке-система (звук, настройка - просто супер). Кто-то из друзей даже пошутил, что это ЕГО лучший день рождения. Огромное спасибо менеджеру - Валентине за отличное обслуживание, потрясающе вкусную еду. СПАСИБО

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Л

Лариса

13.03.2014

★ 5

Обслуживание отличное, чистота и интерьер тоже. Ничего плохого не могу сказать. По поводу кухни не могу оценку поставить. Нам сказали, что нужно все заказывать заранее, или приносить все с собой.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Анастасия

11.06.2013

★ 5

Ну вот, написала подробный отчет, но вылезло окошко \"текст слишком длинный\"! Так что скажу в двух словах: справляла там свой день рождения, все просто супер! Отдохнули от души. Дали час в подарок (6ой) и бесплатное пиво. Уютно, комфортно, чисто, вкусно, приезжаешь, как к себе домой. Бассейн и джакузи (а не как во многих саунах: или/или) В общем всем рекомендую, приезжайте - не пожалеете. Обидно, что предыдущий мой отзыв не прошел, там было все в подробностях, а второй раз лень столько писать.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5