Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Банный Дворик

← К заведению

5.0

★★★★★

5 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

А

Артур

11.02.2014

★ 5

Зашли в сауну после работы с ребятами нам предложили попарится и массаж. Я засомневался в профи банщика. Мой друг пошел в парную. Вышел в восторге и под впечатлением. Ну и мы все попарились. Подлечились и поправили здоровье. Очень понравилось и недорого!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

Сурен

25.12.2012

★ 5

Ходим каждые выходные, паримся, парные хорошие, банщики класс! Сауна чистая, видно, что после ремонта, обслуживание на высшем уровне и не очень дорого. Без всяких доплат и разводов.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
О

Оксана

25.12.2012

★ 5

Отмечали в субботу день рождение очень понравилось, уютно чисто и недорого. Накормили неплохо, персонал приветливый. Сделали нам скидку засчитали 1 час бесплатно. Всем советую попарится у банщика.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елизавета

29.08.2012

★ 5

Отличная сауна. Заходим частенько после работы. Можно покушать и отдохнуть. Обслуживание хорошее.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Миша

11.08.2012

★ 5

Отмечали мальчишник просто супер. Парились у банщика профи очень понравилось - профессионал. Хорошее обслуживание администратора. Сделали скидку 1 час бесплатно.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5