И
Илья
09.10.2014
5
Отдыхали в сауне Ассоль. Все понравилось. Персонал хороший, интерьер приятный, чисто и уютно. Погудели с друзьями на славу. Особенно хочу отметить банщика, попарил очень хорошо. И мыльный массаж просто супер! Девчонки — массажистки классные! Администраторы встретили так, как будто нас сто лет знают! Очень приятно! Придем снова!
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/Качество: 5