Тема
Каталог
На карте
Новости
Контакты
Войти
Н
★ 5
Наталья
06.02.2012
Были уже не один раз. Отличное место для отдыха. Понравилось все! Очень уютно и комфортно. Отдельное спасибо Виталие!!! \r\nС уважением и благодарностью! Наталья.
Чистота: 5
Сервис: 5
Интерьер: 5
Цена/качество: 5