Екатерина
17.04.2016
Посетили с парнем эту замечательную сауну! Переполняют одни эмоции. Все на высоком уровне! Особенно обслуживание. Все соответствует фото, даже лучше! \r\nСоветую, без лишних вопросов!
Доверие
5.0
8 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Екатерина
17.04.2016
Посетили с парнем эту замечательную сауну! Переполняют одни эмоции. Все на высоком уровне! Особенно обслуживание. Все соответствует фото, даже лучше! \r\nСоветую, без лишних вопросов!
Андрей
17.01.2016
Малый зал. 700р. ЗАл нормальный. не большой. Бильярда нет. Бассейна нет. Есть одноместная джакузи. Приветливая девушка администратор. Можно взять кальян. Есть караоке автомат. Одна песня 35р. Или час караоке на автомате 300р.Можно со своей едой без доплат. Мы довольны.
Кирилл
06.09.2015
Посетили вчера большой зал. Просто слов нету. Отдохнули по полной. Администратору Ольге огромная благодарность)) Всё было организовано по высшему разряду. Уровень обслуживания намного выше чем стоимость аренды. Уже второй год хожу сюда и ни секунды не жалею что выбрал данную сауну местом своего отдыха.\r\nРекомендую всем кто хочет отдохнуть душой и телом как говориться . \r\n10 баллов и 10 моя оценка.
Кирилл
24.12.2014
Идеальное место для отдыха. Сегодня с женой провели в малом зале 2 часа. Получили массу положительных эмоции. Персонал приветливый. Интерьер приятно радует глаз. \r\nСоветую всем.
Кирилл
24.12.2014
Отличная сауна. Ходили сегодня вдвоём с женой. Получили массу положительных эмоций. Отдохнули не только телом, но и душой. Персонал хороший , приветливый. Интерьер приятно радует глаз. За 2 часа проведённых в малом зале в полной мере осознали смысл фразы: Как заново родился. Советую всем.
Ольга
13.11.2014
Неплохая сауна) 2 раза отмечали тут праздники-мой ДР и ДР мужа. Чистенько, цены приемлемые. Единственное, что не понравилось: караоке-автомат платный.
Николай Сергеевич
06.10.2014
Здесь просто отдых удался на все сто процентов. Решили отдохнуть с друзьями в сауне после такой тяжелой недели, набраться сил, положительных эмоций. Парилка превосходная, были в финской. Кухню заказывали домашнюю - вкусно, пиво свежее. Сауна просто отличная. Персонал приветливый и вежливый. Вся сауна чистая, интерьер располагающий. Не знаю, нам здесь очень все понравилось. Решили так каждую неделю к вам. И еще, цены равны качеству, что не мало важно сейчас. Спасибо!
Женя
28.07.2014
Сауна просто отличная. Персонал подобран качественно. Интерьер очень впечатлил-большой бассейн с подогревом и с фильтраций. Так все чистенько, уютненько. Отдых просто здесь удался. Спасибо, остались очень довольны.